Трость Peg-Perego Pliko Mini - отзыв
Выставка наших колясок (только хвасты)
Вот мы и получили свою колясочку Peg-Perego Pliko Mini, о чем, конечно же, не терпится отписаться. Мало того, что само ощущение покупки радует (да, я тот еще шопоголик!), так и коляска нам с мужем очень понравилась.

Итак, первое, что проверяли, так ли она легко и просто складывается, как , ну и реальный вес, конечно, тоже хотелось оценить. Что ж, на заявленные производителем 5-6 кг коляска уверенно тянет (в хорошем смысле слова – производит впечатление и правда очень легкой: я одной рукой без вопросов держу, и на напольных весах с ней взвесилась – примерно так и выходит). Ну а механизм складывания и вовсе порадовал: складывается буквально за пару движений, и что интересно, коляска сама стоит в сложенном виде и не надо искать опору, чтобы ее прислонить, - я раньше была искренне уверена, что обязательным атрибутом сложенной трости является стенка!

В сложенном виде коляска удобно переносится за раму (специальная ручка, как сейчас принято, имеется), а может и катиться за ручки, как чемодан на колесиках, что тоже очень удобно.
Второе, что нас волновало, так это сидение. Поскольку коляска покупалась «на вырост», нам нужно было, чтоб спинка откидывалась, и с Pliko Mini мы это получили: не горизонтально, конечно, но близко к этому – думаю, сможем и так покататься, пока уверенно не сядем.

Очень понравилось, что пространство между рамой и откинутым сидением закрыто тканью – получается очень уютно и, думаю, тепло. Само сиденье, во-первых, довольно жесткое (насколько я знаю, это хорошо для осанки), а во-вторых, широкое и длинное – надолго хватит, что, конечно же, тоже плюс.

Хотя, собственно, минусов мы пока и не разглядели. Возможно, они выявятся при «полевых испытаниях» коляски (читала про нее, что колеса дребезжат – но это, мне кажется, у большинства тростей так, я заранее смирилась). Но я, честно говоря, надеюсь, что наше отличное первое впечатление не будет испорчено! Теперь стану с нетерпением ждать разгара весны, чтобы наконец-то выгулять нашу обновку :)
. Собираюсь приобрести нам с доченькой жду не дождусь! Специально ездила в детский мир покатать,еле оторвали от ручек,а когда сложила сама,так вообще влюбилась!Я ее всю рассмотрела-ну не придраться! После вездехода Капеллы 802 тяжело выбирать летний вариант,с капом беда у итальянцев,а в остальном все супер!И никакие маки мне не нужны(кстати они рядом стояли-гремят как и все!).Не могу определиться с цветом-красная хороша,но матрасик на вашей модели манит как магнит,а тут еще сегодня розовую увидела,у нас пока нет в продаже.И что делать? Меня из дома скоро выгонят,замучила всех обзорами и фото.Еще коляску не купила,а уже обдумываю дизайн матрасика и доп.козырька.
Как я Вас понимаю!)))