Электромобиль Mercedes-Benz SRL McLaren 12V или BMW X8 Joy Automatic (отзыв)

а зачем вы этот пост уже третий раз заново выкладываете? :)и зачем название интернет-магазина аж черным выделили и подчеркнули? :)
24.03.2014
Алина, если у Вас возникли сомнения в том, что я обычный пользователь, а не рекламный представитель или сотрудник интернет-магазина, то попытаюсь развеять их. Выкладываю третий раз, т.к. посты в сообществах я пишу совсем недавно и подобного опыта у меня нет, хоть и зарегистрирована на ВВ больше года. Сначала модератор сделал мне предупреждение , что нужно сделать текст под срез, но у меня сделать это никак не получалось - не срабатывал значок "ножнички". Потом я просто удалила пост и написала модератору. Затем у меня получилось сделать срез самой. А сегодня я зашла в сообщество "Куплю\Продам", а не в сообщество "Выбор товаров", где размещала свой отзыв. Соответственно,я не смогла там найти свой пост (об этом я тоже написала модератору), а т.к.дубликат поста есть у меня в дневнике я его просто удалила. И только потом додумалась, что я не в том сообществе его размещала и искала.Черным выделила после заданного мне вопроса о том, где мы покупали электромобиль (вопрос см.ниже), чтобы видели и вопросов подобных не задавали.Алина, надеюсь, что я развеяла Ваши сомнения. Если они остались сообщите об этом модератору.)))P.S.: Я конечно, могла не размещать пост столько раз, но очень хочется, чтобы люди знали о действительно качественных вещах и магазинах с хорошим обслуживанием. Посмотрите другие посты в моем дневнике. Там Вы тоже увидите названия магазинов и адреса сайтов. Поэтому повторюсь, если есть сомнения - Ваше право сообщить модератору.
24.03.2014
а цену и где покупали не напишите?
24.03.2014
Nikita-shop.ru - там самовывоз есть, цены демократичные и обслуживание нам понравилось. Если что, они даже запчасти на заказ привозят. Цена была у Мерседеса около 10000р. А БМВ стоил 12000р., по-моему. Хотя качество у БМВ хуже.
24.03.2014
Спасибо!) будем выбирать
24.03.2014
И доставка в регионы еще есть!
24.03.2014
А ну, Вы из Москвы!Извиняюсь, не увидела!
24.03.2014
Машина и правда смотрится супер, как настоящая. 
24.03.2014
Домик Smoby Детский спортивный комплекс "Городок Г-образный" (отзыв)