Гессляин Ф4 багги ваше мнение??

Ой, Карин,  и я на нее смотрю . Читала пост Багиры,  она ее заплевала: люфт в ручке , перезвон в передних колесах
08.04.2014
Я в тупике шооо ж купить в деревню( привыкнув к хорошим не могу гавеную коляску взять((
09.04.2014
Я выбирала гес, другой. Но знакомые рассказали про Ф4 что треснула пласмаска. Как раз как вам тут ниже написали, смотрите чтоб механизм был железный. А как треснул ф4 , с фотографией, смотрите у меня в посте в кометах тут.
08.04.2014
Все прогулочные блоки у старших моделей Gess одинаковые. У нас был Vision, он моя любимая коляска ))) Спальное место 96 см, 1,5 года можно спать развалившись ))) Мы все лето проспали на даче с 1 до 1,4 года. В нем не жарко, там капюшон отстегивается и одна сеточка остается + хлопковые матрасики. Смотрите на рамы, и лучше взять старый, а не новый на колесах Air+, т.к. у новых рам крепления пластиковые и ломаются ((( А старые очень прочные. Обращай внимание на эти механизмы складывания:  d79405585672da94d867093aea412a23.jpgищите металл, как на картинке справа. 
08.04.2014
Да я тоже хотела добавить что особо не начто обращать внимание не стоит , если только на внешний вид , т.к эти тракторы мне кажется способны откатать несколько поколений детей , единственное я не знала что сейчас пластик делают , у нас было крепление как справа на картинке
08.04.2014
У меня вижон с была , но у них сами блоки одинаковые с ф-4 если я не ошибаюсь , там оооочень большое и широкое спальное место , мне кажется туда с легкостью можно 4-г летнего ребенка уложить ,есть для лета вентиляция хорошая , там можно отстегнуть обшивку верхнюю и будет сеточка , для деревни то что надо , проходимая , пройдет по любым буйракам , для города это просто танк на колесах, это мое мнение
08.04.2014
И для лета наверное расцветку темную не стоит брать , будет притягивать солнечные лучи
08.04.2014
Поделитесь реальными фотографиями zooper twist escape jane muum или jane nomad