Транспорт на начало октября
Коляски (только вопросы и выбор)Девушки как вам такой транспорт?
Детская коляска 2 в 1 Calisto (Tako) Morano Line Classic Slim
Цена: 14800.00 руб. На складе: да |

Поля
А мне вот какая нравится )0Красивая,современная ,но в тоже время элегантная))Мы такую взяли))
Надеюсь ,откатаем всю зиму,так как люлька у нее большая)))Борта утеплены и в комплекте меховой конвертик)
Надеюсь ,откатаем всю зиму,так как люлька у нее большая)))Борта утеплены и в комплекте меховой конвертик)
23.04.2014
Ответить
Настасья
Мы будем покупать похожую — Tako Dalga 3in1, синего цвета (у нас мальчик). Я в магазине когда увидела ее, влюбилась сразу. + это хороший вариант, если нет лифта — держатель у люльки наверху. Все проветривается, показали как че расскладывается. Только у нашей колеса черные)))
23.04.2014
Ответить
Кристи
Т.е. Такая же в принципе? А как она, легкая, как материал, глубокая ли люлька? Я тоже пока не в курсе кто у нас прячется, но мечтать не вредно))
23.04.2014
Ответить
Настасья
Ну по идее да, только у нас тако далга, а у вас тако, только немного другая. То, что белое — это кожа. а розовое — это материал. Она не оч легкая, вместе с люлькой 14 кг примерно, но нам она понравилась по модели, надувные колеса, оч хорошая амортизация, люлька достаточно глубокая, меняет положение. Вот в мае будем покупать ее уже)))
23.04.2014
Ответить