Подскажите где и какие подгузники лучше купить для купания в бассейне/море?
а зачем?
мы в 4 месяца начали купать в бассейне, и в море тоже, потом купались в бассейне и реке и без подгузников - только в плавочках
море 23, бассейн 20 а к вечеру 25
посмотри в альбоме ОТДЫХ март 2008г
а вы перед этим ребенка заколяли??? Просто мы купаем в ванной темп 38... а я вот думаю.. мы поедем в Ташкент,может тоже покупать в бассейне??? ТОлько боюсь переохладить
мы с рождения НИ РАЗУ НЕ КУПАЛИ в температуре 38
36 максимум .. во время купания вода остывала до 24-25
за 2 недели до отлета стали каждые 2 дня понижать воду на градус .. и так до 27-28
а в море и бассейны заходили постепенно - вначале ножки мочили (до щиколодочек) на следующий день вначале до щиколодоче, вотом до коленочек ..
потом доходили до пояса и окунались .. после этого увеличивали длительность купания .. через неделю ребенок купался по 3-5 минут раз 7-8 в день
ага..значит с сегодняшенего дня начну купать в 36 град.... чтоб хоть как то подготовить....
у нас такого ни разу не случалось...
к 3-4 месяцам у ребенка уже боле-менее упорядочивается стул . У нас был утром, перед кормлением и днем, после сна ..
поэтому нам хватало ночного памперса и одетого на дневной сон - все остальное время были без памперсов .. сейчас в это время уже сидим на горшке
зачем мучать бедную попку малышки .. если что и случится то останется в плавочках..
а мы вообще-то перед тем как какать ТАК кряхтели ичто за "версту было слышно" ..
А у нас малышка какает тихо и почти незаметно :-) Я думала одевать такие подгузники или трусики только на купание, а "загорать" и ползать без них :-)))
тогда купите простые трусики с резиночками на ножках (обычно такие делают мальчуковые, но расцветки настолько разные , что можно и девочке выбрать.
а вот ползать без трусиков я не давала никому из своих детей!! Многие мамы моют руки даже перед тем как просто взять ребенка(хотя не представляю зачем), а песок - это не только микроорганизмы, но и грибки , да и прочая дрянь .. каким бы чистым он не казался - он таит в себе кучу гадости, и по всему этому ребенок елозит половыми органами ??? а потом ищем причины бесплодий и воспалительных заболеваний ??
нет вот что-что а ползать по песку я своим даю ТОЛЬКО В ТРУСИКАХ!!!
А почему по песку? Ей будет 7 месяцев, кто ей даст по песку ползать????????????? Она же его наестся ой-ой-ой!!! Только по покрывалу, пеленке или полотенцу! Короче, про памперсы вы не знаете! Все остальные варианты буду рассматривать если памперсы не найду! Но в любом случае спс!
Ирин извините, но мне интересно будет понаблюдать ограничение семимесечного в ползаньи .
НАС НИЧТО НЕ МОГЛО УДЕРЖАТЬ - и мало нам было двух штор, зателенных вместе ...
а уж как ивдим воду .. так только успеваем догонять ..
Посмотрим, все детишки разные :-))) Будем решать проблемы по мере их постепления :-)
подскажите мне неопытной маме в таких тонких делах, а какой их принцип действия? В них попик с писюном в море не намокнут???
есть хаггис, памперс и либеро. Памперс самые лучшие и из них ничего не вытекает. Мы только их и покупаем всегда для дочи, в бассейн без них не идем, да и нельзя.


Я не знаю есть ли такие, но сознание подсказывает, что уже должны были что-то вроде того придумать :-)))))) А что за трусики ты имеешь ввиду? Как в Mothercare продают?
А они одноразовые или многоразовые. Позавчера была в Mothercare покрутила их в руках, но толком не поняла что и как с ними делать :-))))))))))))))))))
А где видела? Вообще еще Huggies существуют, но в Московский интернет магазинах пока найти не могу :-(((