Самокат трехколесный ASE-kids
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиКак думаете, на сколько он надежен ? цена ему 1600
не хочу брать дорогой, неизвестно, оценит ли ...
У кого такой, как вам ?

Nastya
у нас похожий Самокат Mini А5-3
Rich Toysочень довольны. дочь второй год катается и ничего не сломалось и не облезло. второй собираюсь брать на вырост такой же.
[removed][removed]
07.05.2014
Ответить
Ольга
Ни на сколько( у друзей такой был, развалился почти сразу, просел и шкрябал дном асфальт ( им его подарили), ручки облезли, там что-то типа поролона . Подарили старшей девочке 3-х лет, но до второго малыша самокат не дожил. Сейчас старшей родители сами купили макси микро, а младшему мини микро. Посмотрите какой-то есть глайдер, все пишут что по качеству не хуже макси и мини микро, а цена дешевле. У дочери был мини, а сейчас макси микро, они неубиваемые точно.
06.05.2014
Ответить
O'Lesya
спасибо !вспомнила что мелкой пора кресло покупать побольше, там и самокат возьму (в германии), пйду гляну хвалёный микро )
07.05.2014
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Мы взяли moby kids правда 3 в 1 за 1985р ( девочка тут еще со скидкой помогла!!) очень нравится, моя в 1.10 катается на сидухе пока
06.05.2014
Ответить
Оксана
Тоже присматриваюсь к нему, а как по качеству он? сидение регулируется по высоте?
07.05.2014
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Сиденье регулируется в 2х положениях. В принципе сидуха ненадолго- до 20кг, мы на нижнем положении пока, но верхнее на 5 см где то выше. Как раз до 90 см приблизительно. Племяшка где то 94 катается, но хочется по выше. Руль который круговой по ниже, обычный т- образныый выше. Мы вобще его убрали пока. У моей рост где то 84 сейчас. Не активная, села и поехала !!!!потом вообще в руки взяла и подняла. Устойчив. Бывало падала конечно, но редко, я думала заваливаться будет но нет. В общем купили мы недавно. На вид качество нормик а там уж не знаю. Стоя еще не катались. Да и вообще, я его взяла из-за того что думала кататься не станет а нет, пользуется спросом
Ой, посмотрела вам 2.8 не знаю, может и сидуха мала уже будет?
Ой, посмотрела вам 2.8 не знаю, может и сидуха мала уже будет?
07.05.2014
Ответить
Оксана
Ой, спасибо за такой ответ подробный!!!! У нас рост сейчас как раз 94, а вы пишите что можно :-) я с сидушкой хочу, потому что не знаю будет ли кататься на обычном или нет, а сидеть будет точно! Беговелов боится,, вот я и решила что нибудь такое,, на это лето хватит, а там уже сама решит как и что хочет, да я думаю на следующее лето уже велосипед наверно. Вот тоже переживала, что не устойчив и будет падать, но теперь вы развеяли все мои сомнения :-):-):-)
08.05.2014
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
На такой рост все таки впритык. У меня видео есть с ребенком 1.10 хотите в личку?
08.05.2014
Ответить