Мамочки.посоветуйте

У нас авент для микроволновки.Мне очень нравится.Отличная вещь.)))Мы на ГВ но для нас это вообще была незаменимая вещь в первые дни после приезда домой)))Да и сейчас пользуемся)))
14.05.2014
у меня авент для микроволновки. хороший
12.05.2014
Я в пароварке браун стерилизовала, очень удобно. Помещалось туда все! При наличии пароварки стерилизатор не нужен вообще, это все равно, что выкинуть деньги.  
11.05.2014
Вот-вот , я тоже в пароварке стерилизовала))
29.05.2014
philips avent 3 в 1, в метро за 2800 брали, это самая низкая цена на него)))Я кормила и кормлю грудью(это к тому, что он необходим не только для тех кто кормит смесью, деткам до года рекомендуют стрерилизовать посуду.), ни разу не пожалела о его покупке.Друзья в пароварке стерилизовали, мне кажется это неудобно и долго)))
09.05.2014
Вы сначала определитесь: вам для микро волновой печи или электрический?
09.05.2014
По мне вещь нужная и быстро и спокойно что и соски чистые и бутылочки и поильники у нас был авент потом браун оба нормальные, но браун повыше хуже помещался в микроволновку у родителей вообще не влезал мучилась кипячением
09.05.2014
этот молокоотсос влезает (в разобранном виде) в стерилизатор- подогреватель Maman на 2 бутылочки. он стоит очень недорого и все же в нем удобнее стерилизовать, чем в кастрюльке (проверено на себе), ну и как подогреватель можно использовать.
09.05.2014
Я мою и обдаю кипятком. Новое в кастрюле кипячу. 
09.05.2014
он Вам пригодится при условии, что будете кормит смесью. И лучше такой, к которому подходят все бутылки (всех марок или хотя бы большинства). У нас был авент для микроволновки. Не удобно. Особенно, когда такая дебильная микра, как у нас. Ещё можно приобрести мультиварку и там всё стерилизовать. В дальнейшем она пригодится для готовки еды на пару.
09.05.2014
Это совершенно не нужный прибор, особенно если собираетесь налаживать ГВ. Я бутылочки хорошо мыла, а потом просто обдавала кипятком, а после 4 месяцев стала просто хорошо мыть. Ни разу с ребенком ничего не случилось.А смысл ребенка кормить из стерильной бутылки? он же не живет в стерильных условиях. Да и сами бутылки обсеменяются бактериями сразу после того как охлаждаются, у Вас же дома не операционная. А стерилизовать каждый раз перед кормлением 1 бутылку — ну это гораздо накладнее, чем просто обдать ее кипятком. Для этого нужны будут хорошие щипцы и все. 
09.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите вспомнить название Девочки, посоветуйте подушку для кормления