Путешествие, дети и коляски

Мож я конечно поздно комментирую, но все равно напишу. У нас тот де вариант. Дома Бугабу Донкей Твин а для путешествий купили Макларен Твин Техно.  Это я вам скажу ТАНК!Вездеход!!! Детям там удобно спать. Багажники большие, на коляску можно тонну навешать и она не переворачмвается. Мы сейчас на родине мужа в Иордании . Тут двери везде узкие. Она едет во все двери. Дети в ней спят ночью когда мы гуляем всю ночь. Решила свою Бугу продавать когда домой приеду. Оставлю только эту. И в самолете ее у трапа забирают и выдают. Складывается тростью. Есть удобная ручка чтоб нести. Стоит $450 но она того 1000% стоит !!! Удачной поездки.
22.06.2014
Ой, класс! Спасибо за комментарий. Я еще пока окончательно не определилась. Обязательно рассмотрю вариант  с Маком
23.06.2014
Я бы взяла бугабу и бебизен. Бугабу упаковала бы дома и сумку или мусорные пакеты и сразу бы сдала в багаж,а по аэропорту передвигалась бы на бэбизен, а потом ее с собой в самолет. Иногда даже трости выдают не у трапа, а на юагажной ленте, там она и пригодится. А на отдыхе тоже будут комбинации. Или Вы одна с двойной коляской, или вдвоем с двойной коляской, или вдвоем с двумя колясками, или Вам надо будет их по раздельности спать уложить. Двойная трость на отдыхе лично мне была бы не удобна. Не нагрузишь игрушками и полотенцами и сумками при походе на пляж. Но, конечно, многое зависит от того где вы будете жить. В отеле или в частном доме. Надо ли будет завозить спящих детей в номер (очень неудобно вечером спящих детей перекладывать при входе в номер). Но просто две отдельные коляски — точно не вариант был бы для меня. Это значит все время быть завязанной на муже. 
21.05.2014
Хороший вариант. Спасибо! Я даже про такую комбинацию не подумала. В аэропорту себе старшего на бебике, а мужу младшую в слинге
21.05.2014
Да, можно так. Для кого-то громоздко получается, но какие-то дешевые трости на отдыхе — детям не комфортно. А вообще — кому как нравится. ))) С хорошей привычной двойной коляской Вы спокойно можете вечером одна детей укачать, а муж пусть отдохнет или к друзьям сходит. 
21.05.2014
самый крайний вариант проще и удобнее.куда вы пропали? совсем не пишешь(
21.05.2014
Погодки — это прям как лангоньеры, все мое время теперь принадлежит исключительно им )
21.05.2014
Сколько старший весит? Babyzen пишут до 15 кг, но в моей дочери 12,5-13 кг и узел крепления ручки с коляской при нажатии на ручку(для поднятия на пандус, например) прощелкивается, не выдерживает. Приходится помогать ногой за заднюю ось колес. Не удобно. Есть аналоги покрепче.Я бы с последним вариантом Вашим согласилась, только купила бы перед отлетом. С ней и можно улететь.
21.05.2014
Старший пока нормально в ней умещается. Он стройный парень )
21.05.2014
Я покупала б/у на авито паровозиком дешевую. А потом оставила у родственников. Сказала отдайте, кому понадобится. Сразу нашлись желающие)Правда мы поездом ехали. Я её сложила и положила вдоль купе боком.
21.05.2014
В поезде-то багаж под присмотром. В самолете коляску знакомых прилично подпортили, хотя и наклейки были, что хрупкое. Поэтому как-то страшновато в багажном отделении перевозить. Их там и швыряют и наступают. Я наверное б/у там куплю, а родственники заберут. Благо время пока есть для выбора
21.05.2014
Hartan lite XL Chicco Duo Artic