Войти

Сумка - чехол для трости?

В сообществе Куплю/продам сейчас мешочек для трости продают в разделе Новых колясок и аксессуарлв. Если бы у меня была трость, взяла бы такой 100 % - чтобы не поцарапали, не испачкали и не порвали коляску

0
31.05.2014
Динчик
Данил, 12 лет 7 месяцев Ноябрьск

Дайте пожалуйста ссылку, не могу найти 

0
31.05.2014
Динчик
Данил, 12 лет 7 месяцев Ноябрьск

спасибо)

0
31.05.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас есть. Наш бежевый Макларен остался чистеньким, хотя другие коляски выдали в каком-то машинном масле. Я прям порадовалась тогда что не пожадничала и купила. У нас простой чехол мешочком, но родной маклареновский. 

0
31.05.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы в оланте покупали.

0
31.05.2014
Светлана
Катюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Да как хотите. У меня сумка куплена в mothercare. Многие даже не складывали коляски у трапа и никаких чехлов. Выдали вместе с багажом на ленте,, никаких дефектов.  Думаю сумка спасает только от царапин и пятен.

0
31.05.2014
Анна
Сашенька, 14 лет 2 месяца Москва
Я в этом году хочу купить, т.к. прошлым летом когда летали коляску мне смомали, вернее бампер вырвали с корнем! Дернули видимо за него, был бы чехол взяли бы за ручку чехла, хотя он конечно тоже не защитит от поломок..
0
31.05.2014
от повреждение чехол не спасет. Если боитесь царапин, то можно большой мешок для мусора использовать, тот что за 9 рублей в оби или пластиковый.
0
02.06.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
я для своей сшила сама. Кусок ткани и пара длинных молний. Ну и стропу на ручки. Судя по состоянию чехла после трех перелетов, сделала  его не зря.
0
31.05.2014
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я в этом году купила,тк в прошлом коляску изуродовали(купила родной макдареновский

0
31.05.2014
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас нет сумки-чехла для трости. Сдавали коляску прям у входа в салон самолета , выдавали один раз прям при выходе из салона и один раз коляска ездила на ленте с чемоданом. 

0
31.05.2014

Нужна обязательно ! Наш новый мак так изуродовали (((

0
31.05.2014
Динчик
Данил, 12 лет 7 месяцев Ноябрьск

На косато не могу найти родного чехла .... Может кто на ББ сшить сможет?

0
31.05.2014
Kseniya
Барнаул

Нужна,с колясками не церемонятся.как посое войны возвращают.

0
31.05.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Если очень боитесь, что испачкают, то можно.

0
31.05.2014
Матрасик к Valco Snap Добрый день,подскажите какой меховой конверт подойдет для коляски Navington Caravel ?

Похожие записи