
Есть ли для такой кружки какая-нибудь сменная насадка в виде носика-поильника или трубочку? чтобы использовать, как поильник, или к ней ничего не подходит?

Есть ли для такой кружки какая-нибудь сменная насадка в виде носика-поильника или трубочку? чтобы использовать, как поильник, или к ней ничего не подходит?
К ней даже вроде нент сменной сил иконой прокладки (((( бяка.столько денег стоит...
Мы с года пьем из бутылочек от воды агуша, у низ носик удобный. Дешево и сердито) ребенку держатб удобно, моется легко. А то столько дорогих поилиьников с трубочками повыкидывали из за невозможноти нормально промыть. А в бутылочку кстати можно вставлять одноразовые трубочки и крышка закроется.
Нам полтора года и мы толком из неё пить не можем весь мокрый получается. Так что продолжаем пользоваться авентом только поильник с носиком или трубочкой)