Войти

Кружка-непроливайка

Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

К ней даже вроде нент сменной сил иконой прокладки (((( бяка.столько денег стоит...

0
11.06.2014
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

ага, и пить из неё можно только воду(((
0
11.06.2014

очень жаль
0
11.06.2014

очень жаль, так бы поильник не покупала, т.к. кружка от старшей дочери осталась новая
0
11.06.2014
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Мы с года пьем из бутылочек от воды агуша, у низ носик удобный.  Дешево и сердито) ребенку держатб удобно, моется легко. А то столько дорогих поилиьников с трубочками повыкидывали из за невозможноти нормально промыть. А в бутылочку кстати можно вставлять одноразовые трубочки и крышка закроется. 

0
11.06.2014

да я просто хотела именно этой кружен применение найти
0
11.06.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Нам  полтора года и мы толком из неё пить не можем весь мокрый получается. Так что продолжаем пользоваться авентом только поильник с носиком или трубочкой)

0
11.06.2014

вот и старшая из нее не пила, поэтому хотела этой кружке найти другое применение для маленькой дочки
0
11.06.2014
Срок годности авентовского молокоотсоса Про стульчик tatamia peg perego

Похожие записи