








я смотрела только на волосы!!! настоящая рапунцыль. не разу не стригли?
0
11.06.2014
Ответить
Классные такие фотки: прямо лето-лето совсем! Особо понравилась фотка, где Вика тащит круг, гламурный такой, с Китти. А что за отель?
0
11.06.2014
Ответить
Спасибо!Это мы вчера только прилетели)Это Белек Kirman Belazur resort & spa 5 *
0
11.06.2014
Ответить
Я всегда хотела 2х сыновей, но смотря на вашу дочь, начинаю хотеть девочку (2го ребенка):)))
0
11.06.2014
Ответить
Спасибо,очень приятно)А я всегда только дочек хотела)Мне с ними проще,хотя не с чем сравнить :)
0
11.06.2014
Ответить
дв,все такое классное!!!!подскажите фирму первого платья,пожалуйста.
0
29.06.2014
Ответить
Ааа!!! Обожаю смотреть ваши хвасты ) дочь красавица+мама с отличным вкусом!!!
0
11.06.2014
Ответить
Девчушка просто прелесть, красивая очень и наряды классные!
0
11.06.2014
Ответить
Прелесть. Прям моделька. Когда же у нас такие волосы будут.
0
11.06.2014
Ответить
Вау!!! Ну просто звезда!!!! Очень красивая девочка!!! А наряды супер модные!!!
0
11.06.2014
Ответить
девчонка супер))) одежда только украшает.
0
11.06.2014
Ответить

