Войти

Посоветуйте трость с большим капом!

Пандуся
Москва

Тоже в свое время мучалась с выбором, читала про макларены, мнения очень разные и в целом - тесновато и дорого. А б/у даже не рассматривала, тк они подубитые, как правило. Пег перега Си оказалась оптимальна по всем параметрам. Но в целях экономии бюджета и нечастого использования, взяла Babycare gt4, это точная копия переги. Оказалась очень надежная, довольна всем. 

0
14.06.2014
Наташа
Сынуля, 20 лет 5 месяцевДочурка, 13 лет Брянск

А у нас Хеппи Беби Николь(тож копия ПЕРЕГИ СИ).Довольны по всем параметрам.Посмотрите в моем дневнике фото.

0
14.06.2014
Пандуся
Москва

Посмотрела, красивая) И удобная. Мне кажется, Ваш вариант копии даже лучше, расцветки поинтереснее и ручки не будут люфтить

0
14.06.2014
Наташа
Сынуля, 20 лет 5 месяцевДочурка, 13 лет Брянск

Ручки всё же немного люфтят,НО в перего тоже самое(( Хотя мне совсем это не мешает.Это болезнь всех перекидных и регулируемых ручек.

0
14.06.2014
Наташа
Сынуля, 20 лет 5 месяцевДочурка, 13 лет Брянск

Да,кап у нас шикарный)))) Очень люблю эту колясочку super_smilies094.gif

0
14.06.2014

У нас такая же в новом малиновом цвете,не гремит,ручки регулируются в трёх положениях.ткань-ребенок не потеет в самую жару.минус -вес

0
14.06.2014

А кап-обожаю,огромный,и доп секция есть.очень удобно.место спальное большое-широкок и длинное.единственное-я долго привыкла к ручкам

0
14.06.2014
Наташа
Сынуля, 20 лет 5 месяцевДочурка, 13 лет Брянск

у нас тож малиновая,и для меня минус-вес)) Но зато удобная,спальное место шикарное))

0
15.06.2014
какой ее реальный вес?
0
14.06.2014
Пандуся
Москва

Пег перега си весит где-то 7 кг. А моя весила 10 кг или около того. Меня это не напрягало, тк вехде на машине и коляска в машине всегда лежала, не надо было в квартиру поднимать и тд.

На яндексмаркете много отзывов дельных по коляскам, там и характеристики все)

0
14.06.2014

уже увидела..а мне вот приходится везде таскать..

0
14.06.2014
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
С огромным бампером жетем париж. Удобная, легкая, но колеса дребезжат по гравийке.
0
14.06.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва

+1 второй год юзаем. В Европе накатали на ней километры, даже по брусчатке терпимо. 

0
14.06.2014
Мила
Москва
0
14.06.2014
Елена
Барнаул

У нас cybex topaz, кап до ножек закрывает. Колеса первое время гремели на неровном асфальте, после поездки в Горный греметь перестали. Дочка в зимнем костюме спокойно помещалась. 

0
14.06.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
0
14.06.2014
пег перего си или что взять на зиму? Что выбрать?

Похожие записи