Войти

Спасибо за советы в выборе автокресла!!!

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Пользуйтесь на здоровье!А вырастете из него-может свисните мне?Мне к весне понадобится малышневое,а,учитывая,что у меня 2 коляски Кэжелплей,то совместимое с ними кресло,да еще и любимого красного цвета может быть купим.(если не решим сменить парк колясок!:))))

0
23.10.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

конечно свиснем!! Только у меня цвет не такой как на рисунке, а вот такой

0
23.10.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Отличный цвет!Растите,будем ждать!

0
23.10.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибки!!

0
23.10.2008

ну и как тебе?  надеюсь мой совет помог)))))))))

0
23.10.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

вот разбираюсь)) правда инструкции на русском нету((((((( дочу посадила - вроде удобно, хотя она с непривычки начала плакать((( Конечно совет помог - спасибо огромное!!

0
23.10.2008

Ну, я рада за вас!!!! Мы вот так сидим, точнее спим)))))))))) 

0
24.10.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Какая прелесть!! Вы там даже спите!!! А мы там даже пока не сидим...мы в последние дни нигде не лежим, не сидим, только у мамы или у бабушки на ручках...капризуля)) или на погоду отреагировала((

Ещё раз спасибо за совет!!

0
24.10.2008
автокресло STM Starlight SP автокресло!

Похожие записи