Всем девочкам, кто принял участие в моём выборе автокресла!!!! Всё хорошо - только что привезли мне автокресло, я всё же выбрала
/ / Автокресло детское PRIMA EASY

просто на данный момент - это для меня самое оптимальное и нужное!!!

Всем девочкам, кто принял участие в моём выборе автокресла!!!! Всё хорошо - только что привезли мне автокресло, я всё же выбрала
/ / Автокресло детское PRIMA EASY

просто на данный момент - это для меня самое оптимальное и нужное!!!

Пользуйтесь на здоровье!А вырастете из него-может свисните мне?Мне к весне понадобится малышневое,а,учитывая,что у меня 2 коляски Кэжелплей,то совместимое с ними кресло,да еще и любимого красного цвета может быть купим.(если не решим сменить парк колясок!:))))
вот разбираюсь)) правда инструкции на русском нету((((((( дочу посадила - вроде удобно, хотя она с непривычки начала плакать((( Конечно совет помог - спасибо огромное!!
Ну, я рада за вас!!!! Мы вот так сидим, точнее спим)))))))))) 
Какая прелесть!! Вы там даже спите!!! А мы там даже пока не сидим...мы в последние дни нигде не лежим, не сидим, только у мамы или у бабушки на ручках...капризуля)) или на погоду отреагировала((
Ещё раз спасибо за совет!!