Вчера купили развивающий коврик "Тропический остров", в комплект входит какой-то график роста, который я не нашла. Где это? То ли нам его не положили в упаковку, то ли это где-то на самом коврике. Не пойму 

Вчера купили развивающий коврик "Тропический остров", в комплект входит какой-то график роста, который я не нашла. Где это? То ли нам его не положили в упаковку, то ли это где-то на самом коврике. Не пойму 

там внутри будет вложен ростомер картонный с картинками с коврика. он как гармошка, его раскладываешь и на стенку вешается
Внутри в сумке, или внутри где-то в другом месте?, мож где потайные кармашки есть? У нас нет никкой гармошки
. Красивый хоть ростомер?
да в сумке.
ну так, не особо хороший, но и плохим не назвать. картоночка тонкая и порвать легко
и у нас такая же фигня:-( может, это подделка? Мне коврик сам понравился, не понравились дуги, очень низко нависают, игрушки прям по лицу получаются, я уж в разные пазы их вставляла, все равно низко, а на картинке-все нормально, ребенок ручками к ним тянется. Видимо, такой коврик-подделка :-(
Я тоже так и не нашла, и не поняла что это. Коврик так и отдали дальше родственникам играть не разобравшись
у нас тож не было( игрушки вроде нормально вешали все, дуги регулировали...хотя поигрались мы месяца два с ним только) купили в 3 где-то, а в 6ть уже сами ползали куда хотели))
Ага, и у нас небыло его. Я так поняла, что график роста, это бумажка. на которой нарисован способ размещения ребенка наковрике в зависимости от его возраста. Но и этого небыло.
у нас копия такой же, но тоже никакого графика не видела