Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Руби и йойо.

Семей (Семипалатинск)

Доброе время суток! Я шью, если, конечно, ребенку еще нравится этот мультик. тут фото из мультика "Руби и Йойо"

0
23.09.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное, но 2 года прошло. У нас уже другие предпочтения)

0
24.09.2016
Отзыв на Библиотеку Ищу игрушки из серии fisher price littel people

Похожие записи