Ширина шасси навингтон

Я мерила! 62 см. В лифт 63 см входила притык. Тоже был такой вопрос при покупке. В интернет магазине, когда покупала сразу оговорила, что перед оплатой "померю коляску в лифт".:) при курьере коляска в лифт влезла и муж расплатился:) советую поступить также:)
05.07.2014
У нас прогулка 60 см, практически впритык, поэтому я все переживаю, что большая не войдет. Хотя один из лифтов (если руками и ногами раздвинуть двери) становится 65 см. Но чем тогда коляску завозить?)))
05.07.2014
Ну "практически впритык" не показатель, может там по сантиметру с каждой стороны и есть. Надо заказывать коляску и "мерить". Коляска очень классная! За целый год использования 150 Мильонов раз говорила себе, что я правильно сделала выбор. 
05.07.2014
я очень трепетно к вещам отношусь, и крокодиловыми слезами обливаю каждую новую царапинку на раме (покупали коляску, когда жили в доме с бОльшим лифтом) но вообще да, спасибо за совет, так и сделаем!
05.07.2014
Рама у этой коляски хромированная и не царапается, в отличие от крашеных. За год активного использования( гуляла по 3 раза в день в любую погоду) коляска как новая. После нее никак свою Valco baby zee полюбить не могу-и рама царапается, и ребенка трясет на кочках... Но зато она легкая. И еще момент -у меня коляска на больших ретро колесах. У них по центру диска колеса выступающие набалдашники. 62см-это если мерить с ними. Может, если брать с простыми колесами, общая ширина меньше будет
06.07.2014
мы ее сегодня в "Детях" посмотрели — крастока. Только вот я не поняла прикола в люльке (самом коробе) версии 2014 года. У нее только два положения спинки (сидя и лежа). А в старой версии (там где была расцветка indian — коричневая, с замшевыми вставками) таких положений несколько. И плюс, у новой люли махровка внутри, а в старой — просто х/б.
06.07.2014
У меня была промежуточная версия 13 года. Положений спинки было 2, как в новой версии, но не было шикарного рпскладывающегося бортика на чехле люльки( он есть в новой версии).Зимой он очень актуален.  Но у меня ребенок летний, так что мы все лето без чехла вообще катались. плюс в новой версии большое окошко-сетка для проветривания( у меня такое же было), а в старой версии оно маленькое. а зачем вам несколько положений спинки? в люльке ребенок спит. как только он сядет, в люльке ездить уже не безопасно, когда вы отвернетесь, ребенок может сесть и  вывалиться. мы с 7 месяцев пересели в прогулочный блок и откатали в нем всю зиму.
06.07.2014
Да, я оценила этот бортик — нам на зиму, оч хорошо. Дочка в 3,5 месяца отказалась спать в люльке (у нас была пег-перего), мы чуть-чуть приподнимали спинку и так катались. Я не из тех, кто до года возит детей в люле. Но в принципе, если мелкий(ая) начнет требовать обзор — переляжем в прогулку, она гамачком (от старшей).
06.07.2014
Вспомнила, моя тоже месяцев в 5-6 обзор начала требовать. Я Купила в Детях подушку для коляски и положила ее под спинку. Получился нужный угол и ребенку все видно было. И можно было даже повыше сделать, сложив подушку пополам.
06.07.2014
Добрый вечер! Точно не подскажу по см, мы ее уже продали, но лифт у нас 60 и мы благополучно в него помещались!
04.07.2014
Сколько конкретно не помню, но в старый лифт узкий влазила спокойно
05.07.2014
bumbleride flite или inglesina trip ?Помогите с выбором... Иностранные интернет-магазины колясок