нужен совет

Добрый день, Анна.Нам есть, что добавить к вашему материалу.Первое слово или первый шаг — не единственные моменты, которых ожидают молодые родители. В первый год малышу предстоит многое освоить – от распознавания звуков до умения держать головку. Развитие головного мозга в первый год жизни определяет способности человека к обучению на всю оставшуюся жизнь. Наше приложение «Amazing Baby» содержит серию увлекательных игр для любого времени в течение дня, будь то периоды активности или отдыха. Все они направлены на то, чтобы помочь малышу достичь важнейших этапов моторного, когнитивного, коммуникативного и социального развития в течение первого года жизни. Приложение представлено на IOS и Android и включает в себя:- удобное меню, включающее следующие разделы: «Время игр», «На свежем воздухе», «Время купания», «Время отдыха»;- 17 забавных и полезных игр для развития ребенка;- описание того, каким образом каждая игра может помочь в развитии Вашего малыша;- возможность делать снимки по ходу игры, а затем делиться ими с друзьями и членами семьи;- запись «памятных событий» по датам, где Вы можете просмотреть все игры, в которые играли с малышом, достигнутые ключевые этапы развития и памятные записи.Радуйтесь новым этапам развития Вашего малыша вместе с приложением «Amazing Baby» от Enfamil!Больше полезной информации можно найти у нас в дневнике.  
11.07.2014
и я послушаю)
08.07.2014
Размер надо самим подбирать ,во мы например не маленькие,нам 7 мес ,беру ей 80 размер .На зиму буду ближе к зиме с примеркой брать .Игрушки хиты : мягкие ( очень любит кидать их),мячики маленькие ,музыкальный столик ,всякие прорезыватели,развивающий домик,развивающие кубики . 
07.07.2014
я подгляну)
07.07.2014
Посмотрите наши игрушки ЗДЕСЬ
06.07.2014
Игрушки у нас такие пользовались популярностью советую такую рассказывает три стишка А.Барто ручки мягкие гнутся. Телефон это маст-хев для всех малышей сейчас это первое что они начинают показывать. Советую такой автобус как раз месяцев с 7 просто хит. Играет с ним до сих пор!  Стаканчики икея, различные шарики, и книжки — они очень любят листать. Советую картонные гляделка Бернер тык, Жили-были тык, Плетень тык, хит всех малышей Голодная гусеница тык. По поводу размера на зиму я бы взяла 74 обычно зимние размеры идут +6 см...  
05.07.2014
 спасибо огромное!!!!
06.07.2014
Нам тоже сейчас почти пять, какой рост не знаю в три была 60см, сейчас носим 68 одежду, на осень комбез взяла 74, на зиму 80, тоже не люблю на вырост люблю когда в самый раз))) С игрушками не могу подсказать нам по наследству от племянника много досталось, а так ему покупали почти все Фишер Прайс, очень хорошие игрушки)
05.07.2014
Посмотрите игрушки фирмы киддиленд и vtech ..что то для себя интересное точно найдете!сортер на вырост,детский телефон с различными обучающими элементами,барабан ,каталка ходунок (у нас фирмы elc)пока еще не доросли,но качество очень нравится )Игрушки на присосках в ванную разных форм,книжки с окошками и тактильными вставками,руль для коляски с игровыми элементами...а насчет размера,наверное 80 см надо брать вам
05.07.2014
Посоветуйте прикольные конструкторы кроме Лего Проэктор и диафильмы