Шезлонг Babybjorn Balance Soft
Стульчики для кормления, шезлонги, качели
Подробности + фото под катом!
Почему именно Babybjorn?
У дочки был похожий шезлонг марки fisher price, но его хватило только до 4.5 месяцев (дочка была крупненькая). Максимальный вес ребенка производителем был заявлен как 9 кг. Кстати, функции вибрации, музыкальные мы даже не использовали Просто качали там дочку или она сама качалась (качается от движений ребенка)

Сыну думала купить вот такой, тоже fisher price, но до 3 лет!
А потом подруги начали рекомендовать Babybjorn и я решила, что это отличный вариант! Он совмещает в себе два предыдущих шезлонга. Эргономичный гамачок с легким качанием от движения ребенка первого шезлонга и "грузоподъемность" второго!
И вот, шезлонг у нас!!!
Мы сразу же его достали из коробки (к слову, совсем небольшой!).
Первые впечатления: супер компактный (складывается в плоскость!), можно везде с собой брать (в гости к бабушкам, на дачу и т.п.), три положения (игра, отдых, сон), которые легко регeлируются, ткань хлопок (именно в нашем, есть другие варианты).
Я "собрала" шезлонг (собирать там нечего! еще один плюс!), точнее поставила "режим" сон и положила в шезлонг Матвея (1 месяц и 20 дней)...Дочка сразу прибежала его качать. Качала довольно сильно и я уже начала просить качать его медленнее, как вдруг Матвей начал смеяться!!! Пока беззвучно, правда, но по другому его "поведение" нельзя было назвать! До этого я только раза 3 ловила улыбки и то, даже сфотографировать не успевала, а тут такое! Причем, не один раз!!!
Даже мама, которая сначала не поняла за что я заплатила такие деньги, сказала, что "теперь видно, что вещь хорошая!";)))
Так что, девочки, очень рекомендую его!!! Отличная вещь!!
Еще, важно, что сын может спокойно "сидеть" в этом шезлонге минут 20, я его даже не качаю! А сегодня уснул в нем. Сидел так сидел и уснул))) И проспал часа 2, т.е. явно удобно! А еще, когда начинает двигаться, то сам себя укачивает;)))
Теперь я подумываю купить коляску с сиденьем гамаком;) Раньше я к ним не очень относилась (точнее побаивалась, что ребенку будет не комфортно), а теперь вот хочу попробовать;)))
Далее фото!









можно и так потом исползовать))