Школьный сезон закупок начался. Нужна парта

Добрый день. У нас Кеттлер, только со сплошной столешницей. Парта очень надежная. Покупали чуть больше 5 лет назад и побегали по магазинам прежде чем купить, потому как на картинке одно, а "в живую" совсем другое. Щупали и молл и кеттлер. Выбор пал на кеттлер.  Дело в том что у нее есть несколько плюсов, которые решили все. Первый это  механизм который регулирует высоту. У молла стоят пластиковые накладки из которых торчит тонкая веревка. Тянешь и поднимается, переставляешь на другую сторону — опускается. Так вот это самое слабое звено.   Я как то уже писал в другой ветке, что у друга несколько раз меняли, последний уже не по гарантии а за деньги. У Кеттлера стоят механические стопоры которые раз в год (по мере роста) переставляешь. И все!! И важный момент.  у кеттлера основа — стальная рама,  деревяшки это как декор. У мола ящик  поднимается на ножках, они зависимы друг от друга. Вот и все отличие. Результат — 5.5 лет — все в идеале. Кеттлер однозначно рулит 
11.11.2014
У нас Мoll, сейчас пятый класс, я довольна, парта легко моется, а самое главное поднимается под рост ребенка, а вот стульчик молловский брать не стали, выбрали аналог, и тоже ничего. 
24.07.2014
А аналог какой? И почему не стали, не понравилось?
24.07.2014
Молловский  сильно дорогой был, я нашла на тот момент дешевле вот такого плана:http://www.miriada-tk.ru/catalogue/goods237.htmlОн был около 7 тр, сейчас я так смотрю очень много подобных, 4 года назад надо было сильно поискать)))
24.07.2014
У нас mola. За 5 лет одна царапина. Очень удобная и продуманная. Они с Кетлер очень похожи.
24.07.2014
мне кажется не стоит она столько.все ее навороты актуальны в первые 5 классов.потом это просто стол.ч буду брать парту деми.она такая же только стоит 10.а потом будет видно.в средних классах можно купить просто стол куда ставить комп и пр
24.07.2014
Первые пять классов это тоже много. И осанку можно испортить будь здоров. Так что, на мой взгляд, если позволяет бюджет лучше брать лучшее!
28.07.2014
Колыбель Senbodulun Вечный вопрос - какую выбрать кровать в детскую?