Крем под подгузник Weleda
Косметика и гигиена.Ванночки и горшки, шампуни, средства для стирки и мытья, личная гигиен
Хочу рассказать про этот чудо крем. Появились у нас опрелости почти с роддома. Боролись разными кремами, но покраснения побеждали. Хваленый Бюбхен все усугубил - сыпь на письке пошла, помимо опрелостей. Бепантен тоже не помог. Купила Веледу. Стоит он 400 рублей. Намазала толстым слоем на ночь. Утром уже покраснений не было!!! Думала что не разглядела)) Теперь только на ночь мажу тонким слоем и попка всегда розовенькая, без красноты.
Анна
А если заказывать, то он рублей в 250 может обойтись http://www.cocooncenter.co.uk/weleda-baby-child-calendula-nappy-change-cream-75ml/6742.html
12.09.2014
Ответить
Нина
Нам Бепантен тоже не помог, хоть его и хвалят. Нас Саносан крем под подгуз выручает — отличный лекарь опрелостей и для профилактики ок.
25.07.2014
Ответить
Наталья
Супер крем! Купила всю детскую линейку Веледы еще на стадии подготовки к родому. В роддом взяла крем под подгузник и молочко для тела (рекомендую заказать в пробниках для роддома — хватает). Молочком мазала дочу прям с первого дня жизни — кожа нежнейшая, розовая, никаких шелушений и покраснений. Крем под подгузник — по необходимости (тьфу тьфу не часто), например если ночью не подмыла, а только вытерла салфетками — то утром тщательное подмывание и чуть-чуть крема в складочки — никаких опрелостей! PS Немного не в тему — у Веледы есть чудо масло для женщин для массажа интимной зоны (профилактика разрывов и эпизиотомии в родах — сама пользовалась).
23.07.2014
Ответить
Татьяна
тоже пользовалась массажным маслом. Да кесарево было) не узнала, как оно там))
24.07.2014
Ответить
Елена
Я такой купила своей малышке, но все никак опробовать не получается, роды где-то на пол пути)
23.07.2014
Ответить