Спортивный комплекс для дома какой выбрать...

У нас пристенный, металлический.  Квартира сталинка, потолки выше 3 м, поэтому враспор между полом и потолком нам не подходит тоже). Не могу сейчас живые фотки вставить, но стандартный набор — шведская стенка, на верху турник, дополнение сам выбираешь — мы взяли канат, веревочную лестницу и кольца, ну и мат обязательно на пол.У нас стены — штукатурка, дерево, между ними — дранка. Где-то муж попал в дерево, когда крепил, где-то саморезы в дранку и постоту вошли. Но моего мужа с весом 105 кг турник держит отлично).Ну и еще добавлю — это самое удачная "игрушка" для нашей дочки. Все остальные игрушки пользуются спросом и интересом время от времени, а "лесенку" свою она очень любит, часами на ней висит. Но она у нас и активная очень, мартышка просто)).
13.08.2014
Спасибо большое, я все промониторила, пристенных не очень большой выбор, в распор конечно побольше...есть несколько моделей, которые мне нравятся..жаль только цвета у них..а муж красить не разрешает, говорит мы же для двоих берем, зачем мальчишке лестница бело-розовая... Меня только конечно пугает захочет ли дочка на нем заниматься...мы конечно на улице любим по лесенкам лазить и на кольцах висеть..но то на улице, не скажу что мы такие совсем супер активные, в уголке конечно не сидим, но и на люстре не висим...вообщем в меру...конечно переживаю, но брать все равно будем, спорт должен быть в жизни ребенка, пока кольца и качели точно понравятся, а там братик подрастет и думаю дело пойдет..ну и конечно личный пример (я сама бы с удовольствием на кольцах повисела, спина за Б просто затекла уже)... Конечно расстроюсь если не понравится..<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> 
14.08.2014
Мы такой брали http://www.nikita-shop.ru/katalog/products/detskie-sportivnye-kompleksy/detskie-sportivnye-kompleksy/dsk-karusel-2d0303-detskij-sportivnyj. Крепится к стене (потолки натяжные). Выдерживает 120 кг (это уже для нашего папы). Комплекс деревянный. Но у нас сыну было 5,5 лет на момент покупки.
13.08.2014
спасибо большое, запишу себе в варианты! я хочу докупить дополнительных аксессуаров..качели, трапецию..мы на улице на лесенках постоянно  и на кольцах весим, так что я думаю нам уже можно..
13.08.2014
у нас ранний старт. Я специально выбирала такой, который не крепится к стенам или потолку. Во-первых, чтобы ребенок не полез высоко и не упал, во-вторых, чтобы можно было передвинуть или собрать при надобности
13.08.2014
Спасибо большое, но я так поняла, что ранний старт до 3-4 лет, а мне хотелось бы на вырост
13.08.2014
понятно )) 
13.08.2014
детский демодан Самокат с надувными колесами какой лучше?