Прогулка на зиму

Activ3 Chicco - мы использовали с рождения (мы летние). Проедет по любой дороге (и бездорожью). Чехол на зиму покупали отдельно. 
16.08.2014
У меня Бритакс Агилла. Используем 1,6 года и пока все нравится. Что конкретно Вас интересует, давайте отвечу.
15.08.2014
Валерия, как она по проходимости зимой? Есть ли накидка на ножки или открытая, щелей много? И еще: она до горизонтального положения раскладывается? Пока не сидит ребеночек можно использовать? Зимой вы катали ее?
16.08.2014
Катала во все сезоны. Коляска проходимая, при чищенных дорожках идет легче люльки. В труднодоступных местах можно зафиксировать передние колеса и завезти ее задом. Очень вместительное сидение, у меня ребенок 98 см и 15 кг, до сих пор там отлично помещается. Раскладывается до горизонтального положения, если ребенок уснул, можно сделать также сидячее и полусидячее положение. Мы начали использовать коляску, когда ребенку было 7 мес, сейчас 1г. и 10, катаемся до сих пор. Из минусов-отсутствие накидки на ножки, при теплом комбезе не играет решающей роли. Положение- только лицом от мамы, я сначала боялась, но на практике, ребенок после 7 мес. с радостью познает мир и смотрит по ходу движения. Щелей нет, хорошая коляска, если не сломается, то оставлю ее для младшей дочки тоже.
16.08.2014
Спасибо!) Буду думать)))
16.08.2014
Зимой катались в тевтонии биюшке. Довольны. Бритакс вас какой именно интересует? Я продаю Бритакс б-эджил, если интересно гляньте в дневнике, зимой её не катала, только летом. Вообще она вместительная, глубокое посадочное место. Только между капом и спинкой там щель (это о теплоте))). 
15.08.2014
Теплоту создаст не коляска, а конверт:) а коляску лучше брать с надувными колесами, особенно если по парку гулять у нее проходимость будет лучше. Вы какой то конкретный бритах имеете ввиду или во общем ?
15.08.2014
У нас автокресло ремер, есть мысль бритакс брать, чтоб на шасси поставить можно было. Просто есть прогулки со спец накидками, которые ножки закрывают, ну и чтоб щелей поменьше было. Может, глупые вопросы, но я в прогулках не разбираюсь. Пока, надеюсь)))
15.08.2014
Эти накидки только на осень, зимой от них толку нет. На зиму нужен конверт, для такого малыша лучше овчинный, нам в прошлом году в октябре пол года было мы в конверте всю зиму чудно откатали, бритакс хорошая фирма, но кресло вы сможете на нее ставить только категории 0+, мы к примеру в 7 месяцев пережили в категорию 1 так как из предыдущего выросли, у нас макси кози правда. А что бы вам что то посоветовали вы конкретнее напишите,, что хотите, к примеру: 4 колеса , наличие положения лицом к маме, большой кап, проходимость и тп. Ну и цену, так вам быстрее что то дельное посоветуют
15.08.2014
Спасибо! Подумаю о предпочтениях, дополню)
15.08.2014
Quinny Zapp Xtra 2 или Aprica Karoon Plus что скажите Посоветуйте тросточку :)