Детская коляска 3 в 1 Peg Perego Set Modular Book

Не коляска а мусор сломалась на следующий день после покупки
18.02.2017
У меня был бук плюс, избавилась после 2 месяцев использования.Амортизации никакой, не дай Бог заехать на маленький камушек малышку так тряхнет что просыпалась! У ручки появился хороший люфт! Но независимая экспертиза сказала что допустимо, а меня откровенно напрягало поэтому мы не долгл думая продали ее  и нисколько не жалеем! Автокресло кстати тяжеленное! Поменяла на макси кози теперь ненарадуюсь! Короче колясочка сомнительного качества я бы посоветовала присмотреть другие варианты.
25.08.2014
я катала эту люльку с холода по снегу и слякоти. колеса не гремят, ребенок спит крепко. но прям в снег с ней не зайти, прийдется тащить за собой. она теплая и очень уютная, выглядит классно. кстати свою люльку планирую продавать вот-вот, обращайтесь если надумаетеа кресло и прогулку я бы брала отдельно.  кресло — побезопасней,  а прогулку — просто для разнообразия :)
23.08.2014
согласна с вашим отзывов. Надоест вам однообразие, захотите попробовать и ту и эту. С автокреслом тоже, согласна.
24.08.2014
Разве у переговского кресла прима виаджио плохие краш-тесты? Третье место по adac после ромера и рекаро. 
24.08.2014
а я не смотрела у какого кресла хорошие, у какого плохие. я просто смотрела тройку лучших по краш-тестам. переги там нет
24.08.2014
Значит, Вы не adac тесты смотрели. Потому как там оно на 3-м месте. 
24.08.2014
Мжт это уже новые испытания? Я смотрела 2012-2013ггНо если он безопасен, прекрасно, можно брать :)
24.08.2014
Тоже рассматривала эту коляску, но шасси не для новорожденного ребенка точно, никакой амортизации и по снегу или каше на таких колесах будет проблематично ехать. Я все-таки склоняюсь к надувным колесам и амортизаторам в зиму. Покатайте ее в магазине, я думаю вы сразу свои выводы сделаете. 
23.08.2014
Тоже рассматривала эту коляску перед рождением, но и итоге купили другую. А сейчас, гуляя в парке с ребенком, я часто обращаю внимание на другие коляски, и таких видела достаточно. Скажу что на 3 года ее точно не хватит!!!!!! Лучше купите отдельно люльку, потом хорошую, качественную прогулку. 
23.08.2014
А как Вы поняли, что на 3 года не хватит?
24.08.2014
Да я тоже думаю что должно хватить. У первого ребенка была обычная Tako трансформер, так до сих пор вижу ее в городе живую и здоровую.
24.08.2014
Ну по ней видно сразу. Кто-то даже с люлькой гуляет а она уже вся громыхает. Ну и прогулочная так же. Вообще она очень хлипкой кажется. Я когда выбирала коляску, она мне очень тогда прнравилась, аж когда в магазин приехала, посмотрела на нее и сразу поняла, что для 2 ребенка точно что-то другое покупать придется потому что это точно не доживет, а если и доживет то совсем плохая будет. Я бы вам советовала Teutonia посмотреть. Они хоть и дороже, но зато крепче и качественнее, вот их точно на 3 года хватит!!! Вы можете сначала базу и люльку купить, а потом весной прогулочный блок для нее, потому что если все сразу покупать, то конечно дороговато получается. :( а так у нее люлька большая, очень удобно для зимнего малыша, ну и прогулочный блок тоже просторный. А сам материал, просто супер, видно что качественный а не просто тряпочки какие-то. 
24.08.2014
Переги коляски качественные и с тканью там все в порядке, я свою буду катать со вторым ребенком. Ткань как новая. Хватит ее на 3 года.   Тевтония коляска хорошая, спору нет... Но у всех свои потребности и возможности... А люлька большая для зимнего ребенка не нужна, до весны и в маленькой будет нормально. Вот летним детям нужно покупать большие люльки... 
24.08.2014
Безусловно это так. :) Это всего лишь мое мнение, вот и все! Перего - итальянские коляски, и для Италии они идеальны, но мне кажется, что для Москвы, для нашей зимы она немного легковата (за исключением модели GT3). Но могу и ошибаться! :) Насчет люльки вроде наоборот, зимой ребеночка в комбинезон одевают и еще иногда в конверты кладут, и мне кажется, что тут как раз большая люлька удобнее будет...а летом малыш в одном боди лежать будет, без каких-либо конвертов и ему в любой люльке просторно будет, даже если она будет не очень большая ...ничто не будет стеснять его движения :)
24.08.2014
Зимнему малыше ездить в люльке до апреля-4 месяца, он поместится в любую люльку с конвертом и  комбезом. Потом удобнее в прогулке. Наветта очень теплая и удобная люлька. А летнему малышу желательно откатать зиму в люльке, тк они теплее прогулок, к этому времени он вырастает и нужна большая люлька ;)  у меня джи ти 3, такое шасси как у бук для зимы сомнительно, но в Москве чистят хорошо...А вот коляски без поворотных колес я после переги не воспринимаю, не хватает маневренности.. Но у каждого свои запросы ... 
25.08.2014
Согласна, у каждого свои запросы и представления. GT3 хорошая коляска, мне она изначально тоже нравилась, но в итоге купили другую.) Про поворотные колеса тоже с вами согласна! С ними легко и удобно, коляска управляется всего одной рукой) а вот бесповоротные требуют не маленького усилия :(
25.08.2014
Спасибо, но я уже замечательно откатала свою малышку в люльке перего кулла, а сейчас мы радосто пользуемся прогулкой перего бук. И я как пользователь Вам скажу, что она не дребезжит, не скрипит и ничего у нее не отваливается. И ткани качественные, не тряпочки. Тевтония - коляска другого ценового сегмента. Зачем ее рекомендовать в качестве альтернативы переги? 
24.08.2014
И пользуетесь на здоровье! :) я лишь высказала свое мнение, зачем так нервничать?) про ценовой сегмент понятно, но я написала, что не обязательно покупать все сразу, можно купить сначала люльку, а потом прогулочный блок, это не так затратно будет! Вот и все. 
24.08.2014
Купить сначала люльку, а потом прогулку выйдет затратнее. Можете посчитать. Естественно, 2 или 3 в 1 - это всегда компромисс: либо у вас хорошее шасси для люльки, но потом вы имеете неповоротливую и несимпатичную прогулку, либо такое шасси как у Бук, но для люльки жестковато.Я не нервничаю. Мне непонятно зачем плохо отзываться о вещи, если ей не пользовался? У Перего достойные качественные коляски, даже трости служат поколениям детей. 
25.08.2014
Нам с мужем так понравилась эта коляска, что мы решили взять к люльке  шасси velo)
25.08.2014
Так будет лучше, чем на буковском шасси. У нас кулла была, она тоже на шасси вело. Кстати, мы ее продаем, но живем в МО. 
25.08.2014
Мы только новые рассматриваем) 
25.08.2014
Ну и правильно! Удачных покупок!
25.08.2014
Тогда уже и люльку возьмите не навету.. Че то я вчера ее щупала.. Ну реально разочаровалась.. У меня старушка прэмпол польская внутри приятнее выглядит до сих пор.. Какое -то все синтетическое .. Мне на джи ти другая люлька не подойдет, буду наверное все равно ее брать.. Но реально разочаровалась.. И джи ти 3 посмотрела-отличаются от моей еще итальянское сборки.. Реально качество другое стало, как начали собирать в Китае.. Капюшон трещит.. Хотя мой ходит как по маслу..  Понимаю, почему появилось много плохих отзывов.. Не буду больше никому советовать свою коляску, тк марка не следит за качеством, а вокруг много хороших колясок.. Мне вот очень понравилась навингтон с полуповоротными колесами, с козырьком от солнца выдвигающимся, если вы рассматриваете классическую люльку.. 
05.09.2014
Я имела ввиду, что можно взять хорошую коляску 3 в 1, с хорошим блоком, но только сначала купить блок и люльку, а когда подойдет время прогулочного блока, то и его уже приобрести. Чтобы сразу не платить большую сумму. А не покупать сначала одну коляску, а потом другую, хотя многие так делают. Я лишь высказала свое мнение, то, что я видела со стороны и в магазинах, когда еще только собирались приобретать коляску. Вот собственно говоря и все. Предлагаю закончить дискуссию.:)
25.08.2014
Посмотрела я вчера тевтонию  с поворотными колесами, прям влюбилась.. И люльку невета вчера живьем смотрела для своей джи ти 3 .. Упало качество у переги, выглядит как китайская дешевка.. Не, реально тевтония лучше, но и цена в 2 раза выше.. Могу себе позволить купить тевтония, даже хочу.. Но понимаю, что не целесообразно.. 
05.09.2014
Вот и я говорю, что вроде они итальянские, а выглядят как китайская дешевка - вы правильное сравнение подобрали! ;) Мне самой очень нравились коляски peg perego, но приехав в магазин и посмотрев на них я сразу поняла, что нужно искать что-то другое! :) а почему не целесообразно?? 
05.09.2014
У меня осталась джи ти 3 итальянской сборки от сына... И есть пару моментов по функциональности , по которым все же она лучше тевтонии.. Она широкая, в отличие от тевтонии, у нее очень удобный ручной тормоз, мега маневренная, супер проходимая и зимой и летом по лесу..  Мне нужно только люльку докупить-поэтому тратить 50 000 нет никакого смысла ;(Но мне бы хотелось разнообразия..  Обидно, что вместо того, что бы увеличить капюшон, до работать коляску из нее сделали реально дешевку.. Поэтому если 4 года назад были только положительные отзывы, сейчас много плохих...
06.09.2014
Поняла) я с вами соглашусь, действительно нецелесообразно получится! :)Будучи беременной я в первую очередь рассматривала коляски peg perego.. И у моей подруги была такая (но она ее покупала несколько лет назад) и я посмотрев на ее коляску тоже захотела такую :) но посетив пару магазинов я поняла, что мне нужно будет искать что-то другое :( так как то, что было представлено там меня полностью разочаровало! Но потом я влюбилась в Teutonia и теперь очень даже рада, что все так сложилось....:)))) 
06.09.2014
Колеса не гремят. У нас прогулка , но люльку я брала однозначно на надувных колесах: Амортизация отличная, ре спит хорошо. Все таки такие колеса проигрывают надувным.
23.08.2014
Здравствуйте, ничего подобного! Колеса греметь не будут. Там не пластик а что-то наподобие пластик+резина, не знаю как объяснить что за материал, но на ощупь они мягкие. У нас прогулка такая, катаемся второй год, колеса в очень хорошем состоянии, ничего не стерлось. Никого шума нет когда по плитке или брусчатке едешь как например на трости, у нас есть трость, и меня безумно бесит ее грохот, как погремушка по сравнению с бук. Как прогулка она меня более чем устраивает. Но как люлька будет на таких колесах не знай не знай. Мне кажется будет немного потрясывать ребеночка. Или я просто любитель надувных колес на люльках. А так конечно найдите ее в магазине, покатайте, пощупайте, тяжело вибирать видя только картинку. Хотя я свою бук покупала именно так :) И в принципе не пожалела. Если что-то еще интересует, спрашивайте, все расскажу, объясню.
23.08.2014
Да вот я тоже про люльку на этих колесах думаю, но ребеночек зимний будет, дорога вроде помягче зимой)  будем думать)
23.08.2014
Зимой по снегу она может просто не поехать из-за небольших передних колес. Посмотрите, что на Маркете пишут... Я буду катать ребенка в переге джи ти 3 .. Люлька для зимних деток навета очень хороша.  А авто кресло я считаю надо брать фирм, участвующих в краш тестах. Ремер, макси кози.... Это же безопасность.. 
23.08.2014
Перегу очень хвалят. Поздравляю с выбором)
24.08.2014
У меня коляска от старшего ребенка, особых мук выбора не было в этот раз;) 
24.08.2014
Peg perego primo viaggio занимает третье место по тестам adac после romer и recaro. И в book и в gt3 идет это кресло в комплекте 3 в 1. 
24.08.2014
Вспененная резина =)
24.08.2014
Колеса полиуретановые, а не пластмассовые. Это современный, износостойкий материал, достаточно упругий, за счет чего коляска не дребезжит, как дешевая трость. Мы пользуемся коляской почти 5 мес, если колеса протереть тряпочкой, то не поймешь, что ею пользовались. В общем, их на долго хватит, не переживайте. Сейчас все современные коляси идут либо на таких колесах и выигрывают в весе, либо на надувных. Живя в России, с ее дураками и дорогами, я бы конечно, новорожденного на таком шасси не возила, амортизация незначительная есть только на больших колесах. Но по сравнению с люлькой на классическом шасси  трясет(у нас была Перего Кулла). Но зато очень управляемая и легкая. 
23.08.2014
Спасибо за информацию Наталья)
23.08.2014
колёса греметь будут безобразно,я так думаю.
23.08.2014
Inglesina Trilogy Недорогая прогулка