Для тех кто выбирает, кресла группы 2/3

Подскажите,пож-та купили автокресло дионе монтерей 2, прочла на просторах интернета,что в кресле есть: -Чтобы автокресло не скользило по сиденью автомобиля, на «подошве» установлены резиновые накладки. У нас их нет, может быть подделка, купила в интернет магазине детский мир.
13.02.2017
Подделок извне бывает:) не переживайте. Описание одно, а годы выпуска разные:) Детский мир сотрудничают с официальным поставщиком и вряд ли захотят нарушить договорные условия и возиться "серый товар". Ммм этотосень дорого обойдётся
15.02.2017
ДВ. Подскажите пожалуйста какое надежное кресло нам выбрать? Сыну 2,11 вес 17,500 рост 106 см. По всей видимости нам уже нужно кресло последней группы 2/3. Но смущает, что там способ крепления --ремень автомобиля. Сынок просто крупный для своего возраста. Надеюсь на вашу помощь. Бюджет не важен, нужен только немецкий производитель, т.к будем заказывать из магазина в Германии. Заранее благодарю.
07.02.2017
Щикарнейщие обзоры у Вас!!! Спасибо Вам большое за такие труды! Подскажите еще, пожалуйста в добавок, у меня еще младшая 11 месяцев, планирую ее пересадить в оставшееся от старшего макси кози приори ХП, как оно сейчас по безопасности считается? Или лучше его сменить? И бывают ли на данное кресло чехлы (старый износился)? У нас Кио Рио, реально ли подобрать так кресла, группы до 18 и после 18, чтобы на заднем сиденье мог еще взрослый небольшой поместиться?)))
02.02.2017
Добрый день! Помогите, пожалуйста и нам определиться с креслицем группы от 18 кг... Сыну 4 года, рост примерно 110, вес 17-18 кг. До этого макси кози приори ХП было, он и сейчас сидит в нем неплохо) смотрели кресла cybex solution q fix, chicco oasis, romer kidfix xp с вариациями...Очень понравилось как сидит в чикко (достаточно широкое, боковинами продуманы, удобные подлокотники, можно наклонять), но смущает какая у него безопасность и какое-то оно шаткое показалось. Cybex хорош по отзывам, но в реале мне показалось странное у спинки сужение, ребенка постоянно надо как бы досаживат туда, задвигать, и что будет, когда попа вырастит?) Ромер соблазняет краш тестами, не понравились подлокотники, их отсутствие, смущает, хватит ли ширины в плечах до 12 лет? Почитала ваш пост и очень заинтересовало меня cocord transformer xt и t. Смущает в верхней части выпуклости, не будут ли давить в плечах в подросщенном состоянии? Еще у многих кресел, особенно ромер, смущает короткое сидение, на мешает ли ножкам это, особенно летом?Посоветуйте, пожалуйста, на каком кресле лучше остановится!? На машине ездим часто, раз в месяц в дальние поездки. Важно, чтобы ребенку было удобно спать.
02.02.2017
ДД! Подскажите чем всем так нравится конкорд?? Он не гремит в машине или на холоде. И еще не нашла краш тесты на модель именно XT
14.01.2017
По край тестам за какой год смотрите результаты? Не гремит. Комфортной посадкой нравится:) в другом посте ответила вам
17.01.2017
Краштесты нашла за 2009-2010гг)
17.01.2017
В конструкцию кресла изменений не вносилось. Поэтому повторно их не тестировали. Результаты не отменяются по прошествию лет:)
18.01.2017
А я и не говорила об этом)я просто написала что нашла))
19.01.2017
Вы ранее писали просто что не нашли. Я подумала что не доверяете. Олесе ранним годам:)
20.01.2017
Аа.. Нет) вы не так поняли)
20.01.2017
Доброе утро! Подскажите пожалуйста! Ребенку 3.3, рост 102, вес 17. Купили конкорд трансформер т, но в нераздвинутом положении тесновато в плечах, а если подраздвинуть как то высоковат подголовник. Вот думаю может сменить на рекаро монза нова2? Или что еще есть просторнее конкорда? Либо не заморачиваться и постараться конкорд настроить?
12.01.2017
Ещё нашла Heyner Maxi Protect краш тесты хорошие, Вы что-то про него знаете?
11.12.2016
Великолепный пост, спасибо!!!!! Вначале хотела купить сайбекс х2фикс, но посмотрев ваш пост передумала и вправду в плечах узко и никакой боков защиты. Прошу вашего совета,сейчас рассматриваю: DIONO Monterey 2, сайбекс м фикс, Concord Transformer X-BAG, бюджет до 14000р,(желательно поменьше). Мне важно чтобы были хорошие краш тесты (я уже запуталась в них) и вместительность!!!!!!, мы крупные и не любим тесноту, после нашего ромер дуо плюс как мы в 1.5 года зимой не влезли, не хватало длинны ремней, размер имеет для нас значение.Посоветуйте, что мне взять,пожалуйста!!!!
11.12.2016
Остановилась бы на Concord Transformer или Diono Monterey Cybex все таки кресла узковаты,роме модели Q2-Fix, но она не входит в Ваш бюджет Heyner, к сожалению, никак не сравним с этими моделями
19.12.2016
Добрый день. Вы уже упоминали что креслами Chicco не занимаетесь, но очень бы хотелось услышать Ваше мнение о Chicco next fit. Его ещё для США производят. Уж больно в нем положение для сна нравится (дети путешествуют далеко и любят поспать).
28.05.2016
Реальное положение для сна надо смотреть в авто. Это фото показывает регулировку при установке лицом назад. При этом напоминаю вам, что сиденья авто завалены , и угол будет значительно меньше... Поэтому больше стандарта положение это не будет:) ни лицом вперёд, ни лицомтназад:)
04.06.2016
Спасибо большое за ответ, буду учитывать и мерять.
04.06.2016
Здравствуйте, ищу автокресло и наткунулась на ваши посты, очень подробно рассказываете, может, и мне поможете советом. Дочь 3,5 года рост 95-97, вес примерно 13-14 кг (давно не измеряли) ездит пока в Maksi-cosi tobi (видимо, старая модель какая-то, брали бу, раньше был Romer king к нему претензий не было, но он ушел с машиной). Так вот к креслу претензии, что во время сна у ребенка падает голова вперед, поэтому решила менять, хотя оно ей пока не мало. Бюджет ограничен (потому что подрастает младший ребенок, ему тоже пора новое брать). Чтобы вы посоветовали на такого ребенка, который спит исключительно в машине. Как я понимаю группа 2/3 отметается? Или можно что-то найти подходящее?
11.05.2016
ДД. Голова падает в наклонённом состоянии кресла?... Весьма странно... Такого же удобного с наклоном в других группах нет. 123 группа из приличных с ремнём и наклоном это только номер адвансафикс. Остальное только сом толиками. Если 23 группа то: конкорд трансформер хт или макси кожи родификс.. Но тугих угол весьма условный
19.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определиться с группой автокресла Для тех кто ищет, кресла группы 2/3 - ДУБЛЬ ДВА