Выбор подарка для сына на 2 года.

У нас беговел puky, но он тяжеловат
20.10.2014
а сундучок знаний вы какой будете брать)?)
13.10.2014
Мои первые картинки))
13.10.2014
можно постою послушаю!!у нас тоже сыну скоро 2 года-я даже ночью обдумываю что подарить-а потом почти сразу еще и нов год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies046.gif
07.10.2014
пару слов от себя-досточку с задвижками сын ее в год и 3 мес отправил на отдых...беговел и самокат(если нет балкона ) лучше ближе к сезону покупать,оч мне нравится всё что связанно с пластилином "play doh"-но мы его всеж стараемся откусить и прожевать(я решила подождать с этим).говорящий чак -вот лично мне оч нравился-подарили сыну на годик-не оценил,спрятали и снова будем дарить на нов год(вот такая уловка)))!
07.10.2014
вот я что присмотрелаИгровой набор — ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ , KiddielandКод товара:38075Бренд:KiddielandВозраст:от 1 до 3(на колесах, свет, звук)Цена:710 грн.шт.Купитьdelivery.pngБЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Днепропетровску от 300 грн.Игровой набор — ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ , KiddielandИгровой набор — ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ , KiddielandИгровой набор — ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ, KiddielandИгровой набор — ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ , KiddielandИгровой набор — ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ , KiddielandОписание Игровой набор — ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ , KiddielandИгровой набор — ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ , Kiddieland станет отличным подарком для любого ребенка.Увлекательный игровой набор развеселит вашего малыша мигающими огоньками, приятными мелодиями и забавными звуками. В стволе пушки на носу корабля вспыхивает лампочка и раздается звук выстрела. При повороте штурвала раздается реалистичный шум волн и звон колокола.  Открыв левый борт, малыш обнаружит несколько комнат с соответствующей мебелью и аксессуарами.Игровой набор ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ , Kiddieland развивает координацию движений, мелкую моторику и тактильную чувствительность. Учит ребенка обобщать предметы по признакам и развивает мышление (связь между действием и результатом).В комплект входят 4 фигурки для увлекательной сюжетно-ролевой игры.Упаковка презентационно-открытая.Питание: 2 батареи АА (входят в комплект).Размер: 42х17х26,5.Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
07.10.2014
еще у нас оч хорошо "идут" рычащие и ходячие динозавры-но мы динозавров вообще любим
07.10.2014
А вот мы рычащих как то побаиваемся))он вообще к движущимся игрушкам раньше со сьрахом относился,сейчас с осторожностью))Вот очень ему понравилась собачка на поводке,интерактивная,кот.ходит,садится,лает(у сестренки играл)),может и нужна такая!!??вот только думаю-для мальчика-это нормальная игрушка??))))
07.10.2014
я вам так скажу-это лично моё мнение!!игрушки разные нужны!!мой сын оч много играет с коляской для куклы-водит ослика или нашего кота пытается посадить туда(муж был против-мол это для девочек-сейчас мнение поменял!!) и еще кухню любит сын и посуду!!и кукла у нас есть-только кукла мальчик!!!купаемся с ней-а купили когда сыну было 7 мес и до сих пор наш "друг" актуален)))
07.10.2014
)))мы тоже обожаем коляску))) долго с ней гуляли, сейчас пока интерес поугас))
07.10.2014
Прикольный кораблик))гляну сколько у нас стоиь!спасибо))
07.10.2014
Пока остановилась на самокате-сейчас уже будет не сезон и можно купить дешевле-это тоже не плохо))ну и места он много не займет,я думаю)) Плей до полюбился нам))не едим))
07.10.2014
а мы все в одной комнате-особо не покатаешься-хотя толокар есть)))самокат буду пробывать весной и выбирать между ним и беговелом....насмотрелась на всех и в этом году купили догорой детский трех.колесный велосипед-а сын и 5 минут на нем не сидит-всё лето пытались усадить...теперь буду брать у кого нить покататься-а уж потом покупать)))
07.10.2014
А нам на годик подарили велик Лексус Трайк — и тоже ему не особо нравится!! Мне вообще кажется, что эти велосипеды тяжеловаты для детей! Педали не удобно самому крутить, а только толкать его за ручку((( Думаю обычный трехколесный велик — гораздо лучше! А вообще — я тоже пришла к выводу, что сначала нужно где нибудь опробовать транспорт)))Чтоб не стоял и пылился)))
07.10.2014
Вооот!и я точно так же)))уже голова кругом)))
07.10.2014
ДД :) Консоль KS Kids — это с карточками развивающими? Я младшей взяла, про запас так сказать, так пятилетняя старшая играет с удовольствием и задания выполняет, игрушка хорошая, на несколько лет вперед.Из игрушек в списке про Развивающий центр 7 в 1 сомнения, по моему опыту, такие центры раньше надоедают деткам, чем 7 разных игрушек, вот как-то так повелось среди клиентов и знакомых, по отзывам :)
06.10.2014
Думаете,что 7в 1 не особо,да?Просто не очень дешево стоит,и хочешь-не хочешь а задумаешься!!меня посещала мысль о том,что он не очень то и необходим,но с виду-в нем так много всего-вроде и место сэкономит))
06.10.2014
С целью экономии места да, такие центы выигрывают перед игрушками "россыпью поштучно" :)) Малыши чаще всего любят полюбившуюся игрушку перемещать за собой по квартире, играть и на полу, и на кровати, и под столом — с центром это не пройдет, может интерес продержаться меньше, чем к обычной игрушке с одной из функций. Свет, может, завести отдельную темку  с картинкой и спросить, как дети играли-играют в него? Девочек тут много, прибегут подскажут :)
06.10.2014
Доска уже поздно — у нас была, уже продала.Что я купила на 2 года:- лего с фигурками — у нас Большой цирк и большой цирковой фургон- игольчатый конструктор- магформерс- железная дорога из икеи (хит!)- настольные игры от джеко, которые от 2,5 лет идут (у нас балансирующие лягушки, ассоциации, тактильные лото Животные и Ферма)- магнитная рыбалка- рыбалка от джеко с утками (хит!!!)- скотчи- блоки дьенеша с альбомами (очень любит!)- пазлы от ларсен (в рамках 10 кусочков уже собирает) — хит это большая пожарная машина - набор разрезных овощей фруктов (у нас от плантойс — очень любит!!!)- набор от джеко Блинчики (для сюжетно-ролевых игр) — папу и брата кормит))
05.10.2014
еще мозаика вот такая  - очень хорошо складывает!2464ace6f98d1ca2af01e68f6aaa5bce.jpg
05.10.2014
У нас наподобие этой,только с мелкими деталями,самая обычная!Слава богу в рот не тягет ничего, и легко с ней справляется!
05.10.2014
Про магформерс думаю!попробую начать с лего!вдруг не будет интересно!! Джеко гляну сейчас как у вас!скотчи уже собираюсь подкупать-набора 2-3 пока.Дьеныша даже забыла,спасибо,что напомнили)ларсен-даже не слышала,тоже надо посмотреть!спасибо огромное))
05.10.2014
Скажите, как Вам балансирующие лягушки?
06.10.2014
Мы пока не по правилам играем))). Миша выстраивает башни из брусочков и лягушонка сверху сажает. Радуется что башня все выше и выше. И я радуюсь - мелкая моторика, баланс у ребенка развиваются)))
06.10.2014
спасибо :)
06.10.2014
По ребенку смотреть нужно. Моему месяц назад два было, я только конструкторы прошу. Лего, кроха, на НГ буду просить игольчатый и магнитный. Это и развитие и игра и на вырост. Play Doh у нас не пошло. самокат есть, отличный подарок, по дому гоняет. Супермаркет у сестры есть, мой не подходит к нему даже. Доска с задвижками позновато
05.10.2014
Вот и я смотрю,чтоб игрухи были развивающими,а не просто электронные пищалки!! Play doh нам нравится вроде бы) увлеченно вырезаем животных! Про доску-уже понимаю,что пролетели! Спасибо)
05.10.2014
А у вас доска для рисовагия мелками уже есть? Говорят, деткам нравится. Мы вот думаем на двухлетие как раз дарить.Automoblox у нас с прошлого года лежат. Да и сейчас не знаю, давать или нет. Сын все разбирает и кидает, куда попало. Пока навыки СБОРКИ его мало интересуют)))) когда весной дали ему эти машинки, потом по всей квартире шины собирали за ним))) а так очень классные машинки!Я еще думала над пазлами примитивными, но большими и качественными, возможно, деревянные. Типа Djeco. Еще на пробу можно Larsen. У нас есть пазл Мистриги от Джеко, большой который. Вот его на пробу подарим)) там как раз начинать можно с 4 частей сборку.Можно рассмотреть вариант железной дороги. Только обычной, не на батарейках. Типа Брио или Икеи. В ДМ видела железную дорогу Паровозика Томаса. Можно докупать паровозики и вагончики. Но это все же для деток постарше. Наш, например, не понимает, что у него машинки их мультика))Доску с задвижками, как мне кажется, уже поздно. Ну по своему сыну точно скажу, что он их освоит за 10 минут и выкинет эту доску подальше))) хотя стоила бы она подешевле, я бы может и слблазнилась на нее))А так у меня идей не больше...((( самокат у нас уже куплен. Всякие кубики, пирамидки-вставлялки уже не "вставляют"))) прется только от машинок. Меня это уже напрягает немного)))Вот я еще думаю купить набор животных. Чтоб не только на картинках и по телеку видел. У нас есть корова и конь Шляйховские. У Гулливера тоже непдохие животные))Магнитную рыбалка хочу) у нас пока тпкой нет.
05.10.2014
Вот в центре 7 в 1 как раз и есть эта доска)Automoblox хочу,т.к. сыну ооочень нравятся машинки ну и собирать что то пытается) ж/д тоже хотим,но вот не знаю какую-склоняюсь к икее и брио,но так же нравится чагингтон)а почему на батарейках паровпзики не стоит брать?к наборам Шляйх тоже присматриваюсь) Спасибо большое!
05.10.2014
Да это мое мнение, что на батарейках жд рано))) просто там состав сам едет, нужно кнопочки нажимать. В два годика интереснее самим ручками возить паровозик) на батарейках сломает и все) 
05.10.2014
Может Вы и правы! Спасибо еще раз)
05.10.2014
Play Doh банка со сладостями(или какой нибудь другой набор,но именно с давилками-вырезалками,подскажите)я себе вот такое присмотрелаДоска с задвижками, мне кажется, уже поздновато покупать, лучше потратить деньги на что-то другоеЕще я бы не тратилась на консоль.Сундучок знаний, он же от 4 лет, минимум...Я настольных игр нагребла бы, конструкторов, на всякие кнопочно-слушательные вещи денег не тратила бы
05.10.2014
Спасибо,тоже присмотрюсь! Я вот подумала,что поздновато,ну а вдруг прям понравится!!??
05.10.2014
Подарок девочке на 3 года...что дарить? Посоветуйте игрушку музыкальный инструмент на 2года!