Качельки грако
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуары
Евгения
Мы с 2,5 мес. в них. Малышу они сразу пришлись по душе, отлично засыпал в них да и просто качался в них. Сейчас нам 9 мес. мы до сих пор засыпаем в них, если, например, есть дела, то сажаю в качели включаю мультик и ребенок спокойно отдыхает))) а мама дела делает)))) т.ч. это всё индивидуально, я ими очень довольна!
12.10.2014
Ответить
наталья
Купили в надежде, что хоть на небольшое вреМя руки освободить- не помогло, дочь вообще его не воспринимала, даже больше капризничала, чем в люлечке Тини лав
06.10.2014
Ответить
Наталья
честно говоря вчера еще хотела посоветовать тебе купить такие качели, а не шезлонг. мы покупали. купили когда Маше было 3 месяца. до этого я упорно отпиралась, что типа лишнее это. а когда купили я радовалась !!! это спасение для рук . по-началу она капризничала, но я ее постепенно приучала, по пять, семь, десять минут в них. и потом она засыпала в них. я ставила их на кухню и она там качалась, а я могла поесть спокойно и приготовить. для меня это было реальным спасением. и , кстати, ниже пишут что качели до 6 месяцев- не правда! мы качались до года в них, потом просто другие интересы появились у нее. потом давала подруге, у нее сын тоже до года в них качался. а шезлонг , мне кажется, не очень нужная вещь. в общем я бы купила лучше такие качели. мы брали не новые (для нас дороговато) , а на авито б/у. они были в идеальном состоянии за 6 тыс. обивка там легко вся снимается и стирается. в общем я за эти качели. п.с. вес ребенка должен быть не более 12 кг.
06.10.2014
Ответить
Еленити
У нас такие качели. Пользуются популярностью до сих пор! Купили в полтора месяца и единственное, о чем я пожалела, что мы не купили их раньше!!!!)))) Это было моё освобождение, я успевала все сделать, пока доченька касалась в них. Она там и спала, и игралась. Так что для меня эти качели оказались вещью первой необходимости
06.10.2014
Ответить
Мария (Закупка Наша Игрушка )
Мы будем покупать качели, но я выбрала краго примерно такие 
тк их можно сложить и убрать, а также легко переносить по квартире...

тк их можно сложить и убрать, а также легко переносить по квартире...
06.10.2014
Ответить
Olga
Мне кажется это лишнее, эти качели ведь только до 6 мес. И то неизвестно понравится ли ребенку там. Я бы купила просто качели, собственно я их и купила)
Ими можно пользоваться до до полутора лет точно. С рождения.
Ими можно пользоваться до до полутора лет точно. С рождения.
06.10.2014
Ответить
ДочьЕвы
у меня простой шезлонг был, в качелях не видела необходимости, а если бы сейчас покупала — купила бы Grow with me от I'COO - там Вам и люлька и шезлонг и стульчик.
06.10.2014
Ответить
Лиска
а нам качели очень пригодились, у нас Грако были. В шезлонге было скучно. Все время о Мамару мечтала
06.10.2014
Ответить