Войти

Где купить валенки?

Елена
Димочка, 14 лет 9 месяцевВадюша, 12 лет 7 месяцев Москва

не могу сдделать ссылку кликабельной! на ярмарке мастеров посмотите, введите в поисковик детские валенки, предложений очень много и валеночки мягенькие)))

0
01.11.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
01.11.2014
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

А я отказалась от валенок! Нам отдали, не могу одевать их нормально!!! У нас видимо подъемвысокий! И котофей валенки не налезли! Купила демары. Кстати в валенказ почему то ножки были прохладными даже сейчас. Но я без носка одевала! А демары с носком буду!

0
01.11.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже подъем высокий... Надо только с ребенком ехать, либо заказывать где-то несколько пар на выбор....

0
01.11.2014
Макаруля
Макар, 19 летУля, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я трехлетке своей валенки хочу, но не Котофеевские, а вот как у нас в детстве были, чтобы совсем на холод. Вот такие классные http://babadu.ru/store/product/4265433/ только никак не пойму, где на них калоши купить, так же не будешь наверно ходить...
0
01.11.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Ниже девушка присылала ссылку, так там как раз с калошами в паре)

0
01.11.2014

В Москве их можно посмотреть метро пролетарская http://www.gorizont.org/catalogue/detskie_tovary/detskie_valenki/

0
01.11.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) Мы в Кузьминках, ехать недалеко)

0
01.11.2014
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи
Я своему 10 месячному сынишке валенки купила. У нас сейчас ярмарка проходит, там очень много валеночек)) В Москве, наверное, тоже такие ярмарки бывают.
0
31.10.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас есть около метро, надо прогуляться-глянуть!

Спасибо!

0
01.11.2014

У меня есть. Хотите?  В дневнике пост. 

0
31.10.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, но нужны новые.

0
01.11.2014
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара
http://m.babyblog.ru/user/Mailruuu/23929 Посмотрите здесь
0
31.10.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
01.11.2014
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

На рынках ищите , либо где то здесь закупка есть.

0
31.10.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Даже не знаю, где у нас рынки остались)))) 

Тут палатки все закрывают продуктовые у дома, а уж вещевые....

0
01.11.2014
Девочки проголосуйте плиз! Девочки, брать ли на зиму угги Emy?

Похожие записи