Вот что мы имеем пока на зиму:
Комбез дидриксон: очень понравился, все с нем продумано, качественный и надеюсь, что теплый! Ребенку 2 года, взяла размер 80, в самый раз, есть запас.
Шапка рейма размер 50.
Обувь пока не подобрала под этот комплект , думаю возьму викинги..
В планах еще прикупить пуховой комплект на самые морозы.
