Войти

Наш зимний хваст

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Скажите пожта, никогда раньше не носили дидриксон:). Это мембрана? На рукавах липучки есть? На рейме перестали делать, так неудобно((. На 2 года и рост 80? Надо же...а рейма у вас какого размера?? Моему 1.5, рейма 80 как раз. 

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

В прошлом году у нас был пуховой комбез авива, мембрану на зиму первый раз берем) на рукавах есть липучки. Рейма у нас осенний 86, с запасом немного. Я много отзывов о размерах почитала перед покупкой дидрика, он сильно большемерит и не прогадала , сидит хорошо и с запасом )

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Шарфик радует)
0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага) меня тоже)

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Анастасия, всё очень крутое!!! подскажите как шапочка села по размеру? в размер идет? удобные завязки?
0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо) Когда заказывала, очень переживала за шапку, но очень она мне понравилась и под комплект хорошо подходить и под куртки наши) идет в размер, у нас ог 50, села хорошо, как надо,  еще не одевали правда на улицу, но вроде завязки как завязки удобные )

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Спасибо, вы где шапочку заказывали?
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

С сайта kinderus.ru 

0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

Супер!!!А у нас жёлтенький такой.Варежки прикольные мы уже их таскали да и в комбезе мы уже ходим на водолазку и колготки.На зиму тоже так подумала и купила керри 330гр.

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо) да варежки классные, мне тоже понравились) до 0 гр у нас есть комбез рейма и пару курток некст, этот планируем до -10 носить...

0
11.11.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк
Очень клево! Я не люблю синие вещи для мальчиков, но Ваш ансамбль-это круть!!!
0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо))

0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Клевый!

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)

0
11.11.2014
Наша зима 2015-2016. Начало ))) Зима

Похожие записи