девочки может кто в курсе, а "Черная пятница" в "детском мире" будет только в интернет магазине? Или будет и в обычном магазине тоже?
детский мир и Черная пятница
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
там же в условиях написано интернет магаин
0
21.11.2014
Ответить
Воронеж
мне рассылка пришла до "черной пятницы" в детском мире осталось 7 дней. и все без условий
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
аа-на сайте написано так: Онлайн распродажа 2014 года — Черная пятница ‘14, пройдет в интернет-магазине «Детский мир» www.detmir.ru.
Начало недетских скидок до -90% — в 00:01 часов 28 ноября 2014 г.
Вы найдете самые любимые товары для детей: игры и игрушки, товары для малышей, товары для творчества.
Начало недетских скидок до -90% — в 00:01 часов 28 ноября 2014 г.
Вы найдете самые любимые товары для детей: игры и игрушки, товары для малышей, товары для творчества.
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
а когда будет?
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Воронеж
На сайте написано что распродажа будет только в интернет-магазине.
0
21.11.2014
Ответить