Дано: 2 дочки, 2 года 12 кг и 6 мес 9 кг
Имеется автокресло Romer TRIFIX категории 1.Все устраивает!
Подрастает вторая дочка и встал вопрос о приобретении второго кресла. Т.е имеющееся кресло пойдет для младшей, а старшей нужно купить новое, но не знаю какую категорию брать 1-2-3 или 2-3?
Хотелось бы тоже Ромер.
Какое из них самое безопасное в своей категории? Ну и самое удобное :)