Войти

Какую категорию выбрать?

Москва
Следующая категория после группы 1 , это 2-3. От 15 кг или от роста 97-98 см.
Если ко времени пересадки старшая достигнет этих параметров, то покупайте группу 2-3 В группе 2-3 есть много неплохих кресел ромер
Если вопрос прямо сейчас пересаживать, то старшую надо в группу 1-2-3
В этой группе у ромер нет проверенных кресел. 
Могу рекомендовать kiddy gp2 или kiddy gpfix2, как одни из лучших моделей в группе 1-2-3
0
22.11.2014
Москва

Спасибо большое! А что значит "В этой группе у ромер нет проверенных кресел"?

Разве не все модели кресел проходят краш-тесты?

0
22.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
по краш-тестам ADAC в группе 1-2-3 у Ромера  вообще кресла не проходили почему то, я посмотрела в интернете. По каким причинам неизвестно даже. У нас кресло recaro Monza Nova 2 Seatfix  у него оценка "хорошо".  Рассмотрите это кресло, хорошее, пользуемся нареканий нет.
0
22.11.2014
Москва

Спасибо, почитаю.

Хотелось именно Ромер, потому как один Ромер уже есть. Вобщем хотелось максимально одинаковые кресла поставить, чтобы споров не было

0
22.11.2014
Новосибирск

2-3 гр. рано в 2 года

0
23.11.2014
Москва
Проходят, но с разными результатами. Два года назад ромер сделал кресло в группе 1-2-3, широко его разрекламировал как супер-пупер, а на тестах оно показало плохой результат. Ромер снял с производства это кресло. Сейчас появилась новая версия этого кресла в продаже. Я бы подождала тестов.
Поэтому и пушу, что это модель пока не проверена.
0
22.11.2014
Москва

Вот к новинке и склоняюсь, но сколько тестов ждать? У нас месяца 2 есть в запасе...

0
22.11.2014
Москва
Следующие тесты в июне 2015. Лучше купите проверенное кресло.
0
23.11.2014
Москва

Спасибо, тогда Киди наверно

0
23.11.2014
Cybex Solution Q2-Fix. Отзыв. Фото. Что выбрать в группе 2-3,

Похожие записи