Sylvanian families.Большой дом со светом для девочки 2.6 лет

Дома и мебель купили давно, а начала играть вот пару недель как. В три года и два месяца. Мелочь я убрала, но редко под моим присмотром даю. Играет она теперь так: укладывает спать, рассаживает за стол и кормит. Если даю мелочь, то наливает чай в чашки и поит их и меня. В кастрюльках готовит. Но если не проследить, то раскидает все быстро и растеряет. Все же эта мелочь рановато, но играть начала в ролевые игры.
01.12.2014
С двух лет дочка играет,периодически забывает о нем и снова вспоминает. Очень любим этот домик :)
01.12.2014
с 2-х лет играет, мелкие предметы спрятала, моей дочке очень нравится
01.12.2014
Для двух с половиной можно найти более интересный домик, с более крупными детальками, возможно звуками, а Сильванию купить попозже. С Сильванчиками подросшие дети правда играют с удовольствием, там всё удовольствие в этой шикарной детализации, которая маленьким деткам и непонятна, и неудобна к тому же.
01.12.2014
У меня младшая играет с года, сыну очень нравилось с 9 лет и нравится сейчас в 11(но он все время стесняется этого), средняя, на момент покупки ей было 5, спокойно на сильванов реагирует: если никто не играет, то она тоже интерес не проявляет, играет за компанию, но играть нравится, конечно. Больше всего сильванов люблю я. Это, наверное, и для мамы подарок хороший). Мелкие предметы я  убрала. Остальное: фигурки, мебель, некоторая кухонная утварь и постельное бельё — оставила.Вот мой большой пост про наши домики http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1747285Я эти домики делала сама. Это очень увлекательно.
01.12.2014
В в вашем возрасте рановато. Сильваниан для подросших уже деток, там ведь всё тщательно детализировано до самых самх мелочей и большинство предметов мелкие  и очень мелкие, трудно ещё будет. В таком возрасте ребёнок ещё не понимает всей прелести такой детализацции, это прийдёт позже. Сужу по своим. Старшей на 6 лет подарили мельничку от сильваниан и наборчики, й очень нравится, младшая интереса не проявила, но у нас в семье так заведено, чтоб второго ребёнка не обидеть, обязательно дарится что-то и младшей)) Так вот мы подарили ей домик попроще, но тоже интересный. Называется Home sweet home  от Kenway. Там домик раскладывается, достаточно много мебели, человечки, собачка есть. Пластик достаточно прочный. Дочке очень понравилось, а особенно то, что дверной замочек срабатывает, собачка лает и попугай кричит в окошке)) Для такого возраста очень хороший. Хоть и говорят, что сильваниан с 4 лет, но надо смотреть по ребёнку, вот нашей не пошел.  А бабушка с дедушкой приготовили на Новый год домик Мисссс Гудби. Зная дочь, уверена, что ей точно понравится.
01.12.2014
Дали дом марии в полтора. Мелочь конечно убрали. И маленький набор с телефоном купили - любит телефоны. С тех пор вот уже почти 2 месяца каждый день в этот телефон звоняти зайчику марии, и лего человекам которые приходят к марии в гости и самой Аньке)))) но грациозности в движениях совсем нет, поэтому второй этаж снимаем и кладем как терассу- туда половину мебели. Готовит еду, кормит, укладывает спать зайку. Я довольна! Теперь машинку им хочется ))))
30.11.2014
Мы хотели купить на 3 года, но наш предпод по  развивалке, сказала что это еще рано, там мелкие предметы, для них нужен щипковый захват, который развивается к 4-5 годам, и кстати на Силваниане написано от 4 лет. 
30.11.2014
С года играет фигурками, с 1,5 — машинкой и автокемпером (дом на колесах), на два года как раз припасен дом со светом. Так рано я эти игрушки давать не хотела, но нам подарили семью кошек и она с ними аккуратно играла, поэтому в год с небольшим появилась еще семейка собачек, ну а потом и транспорт с "домиком".
30.11.2014
Наши подарки на НГ! Трехколёсный велосипед от. Года до трех