Войти

Коляска Inglesina Classica на шасси Balestrino Chrome

VIP NATALI
Москва

ВОТ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ http://www.baby.ru/blogs/post/30642035-24514450/

0
25.02.2016
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва
Я за современную классику,если честно))
Встречая на улице подобную коляску,никаких прям вот эмоций она у меня не вызывает почему-то...особенно если это серая осень,слякоть,рядом невыспавшаяся мама в поношеном пуховичке и кросовочках(((
Такая коляска мне видится где-то за городом,где красивый дом с развивающимися белыми занавесками,а кругом зелень,лето и мама в белом легком платье и шляпе с широкими полями)
Поэтому я за Noordline Edel)
0
16.12.2014
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Красивая. Зимой по слякоти и снегу не проезжает. сама люлька холодная. Амортизация никакая. Подержала в руках 2 дня и вернула в магазин. Но красивая=)))
0
13.12.2014
VIP NATALI
Москва

ВОТ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ http://www.baby.ru/blogs/post/30642035-24514450/

0
25.02.2016
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск
Сама такую рассматривала, как забеременела — девочки отговорили. Коляска не для нашей погоды и дорог. Лучше какую-нибудь стандартную Инглезину, типа София. А это один только внешний вид.
0
13.12.2014
VIP NATALI
Москва

ВОТ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ http://www.baby.ru/blogs/post/30642035-24514450/

0
25.02.2016
Дарья
Лёля папина дочка:), 12 лет 7 месяцевАлёша, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Краивая, на этом ее плюсы заканчиваются. Если хотите коляску в стиле ретро, рассмотрите лучше Бебекар , в 100 раз функциональнее и удобнее в использовании,чем Инглезина.

0
13.12.2014
у лучшей подруги такая. В пандус стандартный не лезет, амортизация нулевая, только для идеально ровных дорог, зимой не едет. 

Большая  широкая люлька, у нее ребенок на даче до 2х лет там спал, летом не жарко. Не скрипит, они брали бу, катат уже второго ребенка. Вернее катали с августа по октябрь, сейчас переложили в зимнюю люльку.

0
13.12.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Не знаю, как она, но красивая до потери сознания......)
0
13.12.2014
VIP NATALI
Москва
ВОТ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ http://www.baby.ru/blogs/post/30642035-24514450/
0
25.02.2016

коляска красивая и очень удобная , для зимы что надо) хорошо едет по снегу , не продуваемая , очень уютная и теплая, люлька сделана из дерева )хоть весит 18 кг , но в езде удобнее чем современная

0
04.04.2015
Виктория
Москва
красивая очень, но у моей подруги была Geoby C605 LUX-WMDL-R328, подруга была довольна ей, покупала в могуагу. у меня была эмалюнга, могу сказать что супер коляска, во всех смыслах)  

0
14.12.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Да красота! Сама такую хотела, но победила практичная, удобная, роходимая ну и тоже симпотичная Бебикар стило АТ)
0
13.12.2014
Снап и снап 4 по старым ценам Ростов-на-Дону легкая докатка для 2-хлетки - YOYO или YEZZ?

Похожие записи