У КОГО ТАКАЯ КОЛЯСКА. КАК ОНА? ВРОДЕ КАК НА НЕЙ ОСТАНОВИЛАСЬ)


У КОГО ТАКАЯ КОЛЯСКА. КАК ОНА? ВРОДЕ КАК НА НЕЙ ОСТАНОВИЛАСЬ)


ВОТ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ http://www.baby.ru/blogs/post/30642035-24514450/
ВОТ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ http://www.baby.ru/blogs/post/30642035-24514450/
ВОТ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ http://www.baby.ru/blogs/post/30642035-24514450/
Краивая, на этом ее плюсы заканчиваются. Если хотите коляску в стиле ретро, рассмотрите лучше , в 100 раз функциональнее и удобнее в использовании,чем Инглезина.
Большая широкая люлька, у нее ребенок на даче до 2х лет там спал, летом не жарко. Не скрипит, они брали бу, катат уже второго ребенка. Вернее катали с августа по октябрь, сейчас переложили в зимнюю люльку.
ВОТ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ http://www.baby.ru/blogs/post/30642035-24514450/коляска красивая и очень удобная , для зимы что надо) хорошо едет по снегу , не продуваемая , очень уютная и теплая, люлька сделана из дерева )хоть весит 18 кг , но в езде удобнее чем современная