Девочки, мамочки, какое ваше впечатление от этого мобиля?

или лучше поискать что то другое?
Девочки, мамочки, какое ваше впечатление от этого мобиля?

или лучше поискать что то другое?
У нас такой был. включала часто. Батареек хватило на 7 мес. очень понравился. правда, очень тяжелый сам ночник по весу.
Все в нем здорово. Только Винни самый тяжелый:))) и поэтому когда его очередь будет идти по спуску он будет ускорение давать небольшое, но заметное. :) те мобиль не свегда равномерно проделывает круг.
У меня такой,ребенок обожает срывать зверей(нам 11 мес,до сих пор висит на кроватке).мне приглушенный свет ночника часто нужен,ну и сын его любит.