Войти

у кого нибудь есть мобиль Tomy Винни-Пух. ваши отзывы

Единственное, батарейки идут не стандартные, дорого стоят.

0
14.12.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

А какие там батарейки идут? Музыка приятная?

0
14.12.2014

Музыка приятная, три варианта. Батарейки средние толстые круглые.

0
14.12.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

Это наверно те,что С)))?значит на дольше хватит

0
14.12.2014
Вероника
Костик, 12 лет 8 месяцевТанюшка, 8 лет 1 месяц Москва
И 4 шт кстати
0
07.03.2015
Малика
Мухаммад, 14 лет 2 месяцаМикаил, 11 лет 4 месяца Москва
У нас такой, моему очень нравился
0
14.12.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

Советуешь :) ? Или лучше тина лаф классика?

0
14.12.2014
Малика
Мухаммад, 14 лет 2 месяцаМикаил, 11 лет 4 месяца Москва
Советую, Тини лав хорошие тоже вроде. Просто мне этот внешне больше нравится)
0
14.12.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Мне наворотов особых не надо, даже ночник, как таковой не нужен. Лишь бы мелодии и игрушки приятные были, не трещал и не ломался :)
0
15.12.2014
Малика
Мухаммад, 14 лет 2 месяцаМикаил, 11 лет 4 месяца Москва
Правда там мелодии короткие по времени, по-моему у Тини лав длиннее
0
15.12.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Что то не могу найти нормальное видео-обзор его. У него ритмичные мелодии? У Тини лав классика, пока я изучала его, меня уже раздражать его мелодии стали.
0
15.12.2014
Надежда
Артем, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 2 месяца Ногинск

У нас такой был. включала часто. Батареек хватило на 7 мес. очень понравился. правда, очень тяжелый сам ночник по весу. 

0
15.12.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Но он хоть не над головой висит :) В общем то вы довольны им?
0
15.12.2014
Надежда
Артем, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 2 месяца Ногинск
Да, очень довольна. и без проблем продала на Авито, когда стал не интересен ребенку.
0
15.12.2014
Вероника
Костик, 12 лет 8 месяцевТанюшка, 8 лет 1 месяц Москва
Ужасный мобиль! Вы видели какое у него крепление?На пластмассовых ремнях, висел у меня он всегда полунаклоненный тк я не могла его плотную к кроватке прикрепить. И крутился он как то по странному, с остановками...
В общем пользовалась я tiny love
0
07.03.2015
Вероника
Костик, 12 лет 8 месяцевТанюшка, 8 лет 1 месяц Москва
И музыка коротенькая совсем и батарею очень быстро ест...
0
07.03.2015

Все в нем здорово. Только Винни самый тяжелый:))) и поэтому когда его очередь будет идти по спуску он будет ускорение давать небольшое, но заметное. :) те мобиль не свегда равномерно проделывает круг.

0
14.12.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня такой,ребенок обожает срывать зверей(нам 11 мес,до сих пор висит на кроватке).мне приглушенный свет ночника часто нужен,ну и сын его любит.

0
14.12.2014

У нас такой, хороший мобиль, качественный. 

0
14.12.2014
Выбор мобиля.Помогите, пожалуйста! у кого есть мобиль Tiny Love Классический. ваше мнение очень важно

Похожие записи