TAF TOYS Игрушка Мобиль MP3

у нас такой ... для игрушки заявленной как мр3 и плохо справляющейся с этой функцией он слишком много стоит. у ребенка претензий нет, но подозреваю, что ему в равной степени понравился бы любой другой.
29.12.2014
У нас такой. Очень нравится. Фигурки забавные, ребенок ими акимвно интересовался. Скачивали на флешку разные мелодии и песенки, меняли в зависимости от настроения и желания. Потом дочка магнитофоном играла. Сейчас нам год и уже не актуальна игркшка. Будем продавать.
28.12.2014
У нас такой, сейчас бы брала другой-подешевле, отстегиваемый магнитофон такой тяжелый, что потом его было невозможно нигде использовать.
28.12.2014
У нас такой мобиль. Сыну уже год, а мобиль все висит. До 10 мес мы его включали каждый день. Сейчас уже не интересен особо. Я его выбрала за неалиповатые цвета, симпатичные игрушки и возможность ставить свою музыку. Но включив первый раз разочаровалась: слышен шум работы моторчика, MP3 иногда сбивается, родная музыка казалась унылой.Однако чем больше мы его использовали, тем сильнее я радовалась, что выбрала именно его. Музыка ненавязчивая, приятная, моторчик потом почти не слышно, регулировка громкости хорошая. Огоньки очень мило мигают, не ярко. Удобно крепить на кровать. Легко мыть. Игрушки стирала несколько раз — как новые. Хорошие цвета. Нет излишней загруженности.Сейчас, если бы выбирала, рассмотрела бы еще мобиль Тини Лав Волшебная лампа. А вообще, все очень индивидуально, мой сын ни одну игрушку Тини Лав на дух не переносил: ни дугу, ни краба, ни погремушки. Исключение составила только книжка-шуршалка. А так он чудесным образом игнорировал из всего многообразия именно Тини Лав.
28.12.2014
у кого есть мобиль Tiny Love Классический. ваше мнение очень важно Ремонт мобиль Fisher Price