Все нервы истрепала выбором коляски ((( помогите, подскажите, посоветуйте))
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, пошел второй месяц как я пытаюсь выбрать коляску на весну-лето...а может и осень. Вобщем так сыночку весной будет1,3 сейчас ездим на tuttis zippy new. Но последний месяц прогулка превратилась в истерику ((( сидит 20 минут и усе ((( малыш сам по себе активный очень и усидеть на одном месте да еще и в одежде пристегнутом ремням ему ой как тяжко стало. Поэтому к весне хочется:
1. легкую коляску ( до 6,5 кг)
2. что бы сидуха широкая и само спальное место не маленькое ( малыш мне кажется высокий будет)
3. Кап хорошо от солнца закрывающий
4. Бампер что бы был или что бы можно было универсальный приделать...( с ремнями беда началась, не сидит с ними ни в автокремле ни в коляске) в идеале может что бы и перекладина между ножек была
5. Передние колеса поворотные...
6. Накидкаана ножки что бы была..
Хочется что бы вот коляска была прям помошница))) что бы и в магаз удобно и в общественный транспорт и в парк надолго и что бы малыш поспать мог( полность горизонтальное положение не обязательно).
Читала тут про многие коляски. .. понравились
Valco baby snap 4.
Joove groove ultralight
Uppababy g luxe
Ааа и ещеее коляску покупаю не на один год. Хочется что бы до 3 лет хватило хотя бы)))) и многие колясоны до 15кг... нам годик и мы 10. Вдруг толстячки будем)))
и главное цена... главное не как самолет)))
Посты пишу редко и плохо))) но тут я прям в отчаянии((( помогите, девоньки))
И интересно в бюджет до 10 000 сейчас приличного врядли подобрать что-то можно...
Управлять коляской легко, действительно можно даже
одной рукой её везти. Проходимость у прогулки хорошая. Просто отлично можно на
ней ездить по асфальту. Колёса не скрипят. Конечно, когда мы ехали по тротуарной плитке, то немного колёса гремят, но
ни мне, ни моему малышу это не мешает. На
бордюры коляска заезжает без проблем. Места занимает мало.
Спать в коляске хорошо. Мы даже брали её с собой
на море. Так моё дитё в ней постоянно днём спало. Сиденье у прогулки достаточно длинное и
широкое. Спинка тоже очень удобная, сынуля катался летом в ней с удовольствием,
вылазить иногда вообще не хотел.
.