Готовимся к поездке. Спасибо Littlelife.

у нас рюкзак динозавр этой марки - просто супер! сын на тренировки носит с удовольствием!
29.01.2015
Красиво всё! Мои вот с удовольствием чемодан катили. А вот рюкзак так и норовили повесить на меня.
29.01.2015
Как же мне в аэропортах всегда жалко родителей, обвешанных детскими сумочками/чемоданчиками помимо основного багажа. Это все игрушки, абсолютно бесполезные
29.01.2015
Почему? Мой сейчас с удовольствием носит рюкзак сам со своими вещами. Очень удобно. Мне наоборот меньше таскать приходится) 
29.01.2015
Так отвечают ВСЕ родители))) Не понятно, кто же тогда таскает все это детское по факту) И если один ркзак еще терпимо-то зачем чемодан и ланчбокс?Просто рекламировать марку)
29.01.2015
По факту ребенок носит. Нам удобно. Про других сказать ничего не могу. Чемодан в дорогу, ланч бокс в сад и на будущее лекарства, которые надо хранить в холоде, можно перевозить. Поэтому взяли комплект. Это не реклама. Просто небольшой хваст)))  И помощь тем, кто выбирает рюкзак, ланч бокс и др. Ведь их в магазинах я нигде не видела и долго думала прежде, чем купить. Были бы отзывы, то думаю мне бы легче было определиться.
29.01.2015
Очень симпатичные! тоже присматриваю дочке)) и можно попросить билайн оплачивать такой промоушн ;)))
29.01.2015
=)) Спасибо! super_smilies082.gif Это точно) Муж тоже говорит "Билайн купили".
29.01.2015
Мы ланч бокс покупали этой фирмы. На самом деле очень качественно сделан. И не сильно пачкается. Теперь если куда в дорогу собираемся, то без ланч бокса никуда.
29.01.2015
Супер! Сколько стоит и где купили)))
29.01.2015
Купили в Инфании. Рюкзак — 2400р., Чемодан — 4900р., Ланч бокс — 1150р. И у нас еще скидка есть 5%.  
29.01.2015
О цене ранцев Randoseru. Первый раз в первый класс,выбираю ранец!