Войти

Стандартные размеры

размер носочков для новорожденного
Екатерина
Аня, 14 лет 8 месяцевПавел, 11 лет 3 месяца Челябинск
Присоеденюсь к тем, кто говорит покупать по мере необходимости, чепчиками я не пользовалась вообще, шапочки без завязок хватит 2, да есть риск пролететь с размером, возьмете для новорожденных, а окажется что большая голова, возьмете побольше, а она болтаться и на глаза лезть будет...потом приноровитесь, носочков тоже много не надо, у меня их скопилось несколько десятков из-за того что ножки пухлые были и вечные следы от резинок меня напрягали, я брала разных моделей разных размеров пока не нашла оптимальный, но наши носки со свьбодной резинкой с легкостью слетали с ножек другой ляльки...тут тоже все индивидуально, и я больше любила слипы и штанишки с голыми ступнями, холодно носочки натянула, жарко-сняла, поэтому у нас их было побольше чем надо...тк к каждому наряду свои носочки, ну это уже мой бзик был)))
0
25.02.2015
Sweet
Мой пончик!, 12 лет 10 месяцевПухляш, 4 года 6 месяцев Москва
Мой вам совет -покупайте все по мере необходимости т. К очень сложно предугадать скакой скоростью будет ребенок расти. Кто-то очень быстро набирает вес, кто-то нет. Тем более все магазины сейчас в шаговой доступности)
0
24.02.2015
Юлия
Таисия, 11 лет 3 месяца Коломна

ну вот в принципе так и планировала...купила только по паре вещей,дабы хоть во что то одеть))

0
24.02.2015
Таша
Ясёна-лисёна, 12 лет 6 месяцев Москва
Мы зимой родились,купили шапочку самую маленьку какая была,так она нам велика была,я ее брошкой по-старинке закалывала,а к весне в самый раз стала.По размерам не помню уже,но носочки как раз где-то 8-9 были.Купите потом побольше,по мере роста ножки)
0
24.02.2015
Olga
Снежинка, 14 лет 7 месяцев Люберцы
Если речь идет о носочках для новорожденного самого маленького размера (таких еще много во всякими прикольными расцветками), то я купила их тонну наверно за беременность. Новорожденной дочке (3800 г, 54 см) они сразу были малы (сползали с пяточки все время), у меня сложилось впечатление, что они на совсем крох. Зато теперь эти носки на куклы одеваем)
0
25.02.2015
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
та же история с носками)))
0
05.03.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 5 месяцевПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
а мы крупные, головастые родились, шапка, что шла в комплекте с конвертом на выписку была катастрофически мала, точно не 36-38. Да и это размер на пару месяцев. Поэтому не набирайте. Пары носков хватит, куда их одевать- комбез, конверт и все, их просто одевать не куда. Шапки одной на последние холодные дни точно хватит.
0
24.02.2015
Юлия
Максим, 26 лет 9 месяцевАнна, 20 летДарья, 12 лет 4 месяца Москва
Нам хватило 1 шапки (я сама вязала) и 2 носочков х/б, 2 шапочки х/б без завязок, 1 пинетки.
Не набирайте.
Все остальное — еще 5-6 шапок, 10 пар носков, и различные пинетки — вообще не поносили даже, отдали новыми. 
0
25.02.2015
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров
Не берите много. Мне, например, шапочки и носочки не пригодились. Обошлись летом комбинезонами с ножками и капюшонами на сильный ветер и здоровым пофигизмом на тепло. Зимой и осенью те же комбезы и теплый комбинезон. А тёплая шапка была одна на всю зиму.
0
24.02.2015
Размеры у ТИМ ? Моло штаны! Срочно!

Похожие записи