Войти

Покрытие под игровым комплексом на дачу

Саша, я бы посоветовала использовать газонную решетку, или по другому — паровозная сетка. Чуть трудоемко в монтаже, зато это на много лет без хлопот. Всегда зеленая травка без вытоптанной плешни  и ровная площадка для игр без грязи. 81de2afb11a7f52dc0b6c1e228da6adb.jpg40d450dfee5266b2078979e76fc115e7.jpg110b4b897443c80b6da12e53ca5d35d2.jpg
0
26.02.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

У нас деревянный. Стоит на траве

0
26.02.2015
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск
  Траву часто сеете?
0
26.02.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Мы вообще не сеем и так растет, не знаем куда девать. У нас не вытаптывается. Искусственное покрытие на даче вообще не приемлю

0
26.02.2015
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва
Какой классный выбрали! А что это за комплекс, ссылку не дадите?
Мне кажется, что маты и коврики на земле плохо, под ними будет скапливаться всякая бяка, трава преть начнет, гниль пойдет, это придется каждый день убирать все это хозяйство, вопрос — куда. Лучше всего побольше травы. Можно сначала перекопать, чтобы земля помягче была, потом дети навострятся.
0
26.02.2015
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск
     У нас земля с глиной,так тяжело ее копать:(
Ссылка на комплекс http://www.rdk.ru/index.php?page=catalog&item=wqwq
0
26.02.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Мы будем делать покрытие, как на детский площадках. Не очень дорого, смотрели правда еще до нового года,сейчас не знаю. Мне кажется,таким засиделись один раз и все, маржа уходит лучше и падать мягче.
0
26.02.2015
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск
Спасибо, посмотрю на эти покрытия. Читала, что летом резиной от них пахнет:(
0
26.02.2015
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва
Я считаю, что нет ничего лучше травы. Лучше всего спортивный газон. Прям посейте его таким квадратом вокруг. А не подскажите где взяли такой комплекс?
0
26.02.2015
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск
Спасибо за ответ!
Ссылка на комплекс http://www.rdk.ru/index.php?page=catalog&item=wqwq
0
26.02.2015
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва
Крутой комплекс, тоже в поиске подобного для сына (но ему будет год всего), из покрытия собираюсь купить спортивный газон, который буду регулярно подсеивать. Мои мысли по этому поводу такие: Песок будет по всему участку, да и после дождя налипнет на все. Плитка и пластиковые плиты - дорого и при падении травмоопасно. А в траве меньше развозится грязь после дождя и падать все же помягче, но надо следить, чтоб сильно не вытаптивалась травка.
0
26.02.2015
Светлана
Артем, 13 лет 2 месяцаКрохотун, 7 лет 9 месяцев Солнечногорск
По теме не подскажу, но вот комплексом повосхищаюсь! Не подскажете, где брали?
0
26.02.2015
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск
Ссылка на комплекс http://www.rdk.ru/index.php?page=catalog&item=wqwq
0
26.02.2015
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Трава вытопчется вся. У нас на даче везде засеяно газоном, так вот в местах частого скопления (у мангала, вокруг качелей и около стола) голая земля с тремя травинками. Хоть мешок высыпи — не успевает вырасти. Так что иск вариант только. Есть дет площадки с мягким покрытием — его и берите

0
26.02.2015
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Классный комплекс))) У нас деревянный комплекс покрытие под ним просто газон
0
26.02.2015
Помогите найти большой беговел Самокаты 3 в 1 надо ли?

Похожие записи