Войти

Где купить солнцезащитный козырёк на прогулку?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

а сшить не хочешь? У нас в Челябинске девочка шьет всякие аксы, правда по цене не подскажу, нужно с ней обговаривать

0
06.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Да тоже идея!!!

0
08.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Подскажите как найти эту девочку!

0
07.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
 https://vk.com/irmasling

вот группа, она шьет аксы на коляски. Кстати еще видела здесь в куплю/продам такой козырек продавали

0
07.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо!!!!!!!

0
07.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Я брала именно такую на максис бебивелт, но брала вместе с коляской) отдельно наверное дорого будет по доставке. А вообще классная штука, летом пользовались постоянно)

0
06.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо посмотрю!  А свой не продаёте?

0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Еще нет, это лето откатаем) на море очень хорошо с ним, в сочетании с козырьком от Элоди получается кап до ножек)

0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь
Да, доставка получается дороже самого товара http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/sec78c8055568/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/9921
0
06.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Ну да проще сшить на заказ.

0
06.03.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки
Фирма Манито ( южная Корея), у них есть как раз козырёк с сеткой москиткой и окошком на молнии прозрачным. Качество отличное и цвета разные есть.
0
06.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо!

0
06.03.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки
big_smiles_166.gif
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
пожалуйста)
0
07.04.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

в яндексе наберите Leokid точка ru

отличное качество, у нас их дождевик и конверт.

9f8bef0702c932d6fa738d114e45a4b7.jpg

0
06.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо, гляну,дождевик есть.

0
06.03.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

у них есть именно такие козырьки с маскитками как вы хотели, я просто про качество написала, что мне очень понравилось...

0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное
На авито часто продают (в разделе аксов для хартана). Из германии только ее - не выгодно: доставка получается дороже самой вещи
0
06.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо гляну!

0
06.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
На mybabycar.ru посмотрите
0
06.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо,посмотрю.

0
08.03.2015
Дождевик на Valco Baby Zee. Какой выбрать? Дуга на коляску и автокресло.

Похожие записи