Комбинезон

У нас сегодня было днем +14, солнце жарило, мы гуляли-спали 2 часа в мембранном комбинезоне зимнем который до -30гр, так даже не вспотели(ветер еще холодный наверное). Ну к примеру если зимний комбез утеплитель 300гр, то на весну можно комбез 100гр + поддева. 
17.03.2015
почитала комменты и в этом и в предыдущем посте... вот что я думаю. разница от +10 до +20 очень большая, одинаково в эту погоду одеть по-любому не получится. в +10 ну холодно еще блин. ну дети разные конечно, но они же спят, не двигаются. конечно мех.конверт не нужен. но и та курточка, которую вы предлагаете, по мне так только выше 15 градусов. хотя если у вас есть какой-нибудь конверт (не зимний, конечно), то можно вполне сверху одевать его на эту курточку. а так я бы не надела ее ниже 15. и обувь я тоже считаю, что в 8 месяцев на улице не нужна, вы же спите. конечно есть дети, которые уже ходят, но если это не ваш случай, зачем вам обувь? купите уже ближе к лету, как ходить будете. а так решать вам
17.03.2015
нафига вам на такую погоду комбез? от +10 до +20 это уже тепло, в +20 вообще лето уже.. штанишки, кофточка, курточка и шапка с обувью и все.  укроете пледом или конвертом (что у вас там есть) когда спит и нормуль. 
17.03.2015
Знаете, у нас в прошлом году был комбинезон Маркс энд Спенсер , хлопковый, с тонким утеплителем. От +10 одевала. Такой милый, и недорогой. И а мазекеи такие есть. В джинсах не ходячему ребенку неудобно будет .
16.03.2015
Доброго вечера, в выходные в Москве было около +9, я одела ребенка практически как себя : колготы, джинсы, на ноги носки и ботинки ( мы не ходим толком, так для красоты сидеть в коляске), свитер и  практически такую куртку флисовую ( как в вашем посте)  и шапку. Думала то же про комбез — в реальности не нужен он. С собой в коляске когда спим — пледик сверху. А в апреле уже будет как всегда жара — куртки и штанов вполне хватит.     
16.03.2015
Специально посмотрела фотки своего ребенка. В середине апреля (ему было 6 месяцев) он у меня ходил в комбинезоне на синтепоне. Комбинезон был с ножками, поэтому без обуви. В конце апреля же уже надевала куртку тонкую на флисе + колготки и брючки. Из обуви были ботиночки высокие на тот момент. По температуре не подскажу, не помню уже сколько на тот момент было градусов. Вообще ребенка рекомендуется одевать как себя. Если ребенок в коляске спит, можно же взять с собой какой-нибудь пледик, чтоб накрыть если что. Замерзнуть ребенок не успеет( хуже если перегреется) ,если, конечно не будете с ним целый день гулять. Ну и смотреть по погоде, иногда по температуре может быть тепло, но сильный ветер. В +20 комбинезон уж точно не нужен. Если дома для ребенка оптимальная температура 18-20 градусов он же не ходит дома в комбинезоне.P.S. Прочла Ваш предыдущий пост. Комментарии — жесть.
16.03.2015
В +20 уже в футболках гуляют))) и в коляске лежит в футболках, спортивках.... Какие комбезы?!)))) ну пледом накроете, если что или кофточку с рукавом. А на +10 флис идеально будет
16.03.2015
У нас был комбез на флисе, под него колготки, боли с длинным рукавом и хлопковая кофточка вязанная. На ножки носочки. Обувь стали одевать уже летом, когда сыниактивно запросился ходить. Потом, малыш же спит в коляске, его всегда можно накрыть пледиком+накидка на ножки.
16.03.2015
Мы в курточке, а под ней джинсовый комбез и колготки. Укрываю тоненьким пледом
16.03.2015
Ветровка, джинсы, ну или флисовый комбинезон, если ребёнок не ходит, в песочнице не сидит и т.п. Если от грязи, то какой-нибудь ветровочный комбинезон.
16.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комплект Icepeak без утеплителя, нужны отзывы Мега белая дача