Вопросы по выбору каталки

У нас такая. каталку не покупали, так как не люблю их и сын рано пошел и ходил со стульями. сын при  80 см роста не достает до пола ножками полностью. Надеюсь к лету подрастет и будем кататься. Багажник под сидением. В клаксоне короткая музыка, хотя я не хотела ее. хотела чтобы было бип бип. Садится сам. Прочная. 
28.03.2015
Space tolokar Jetem у нас. С 9 месяцев ( рост не помню), пока нормально, но моему год рост 77,5. Есть и для родителей ручка и ручка сзади для ребенка. Багажник не знаю куда там пихать, а вот ящик под сиденьем есть и залезать туда увлекательно, клаксон, поворотники, цветомузыка и зверьки в наличии. Довольны. Но врядли она научит ходить. Да и вообще зачем вам ходунки каталка? Сам научится держать равновесие и пойдет. А уезжать будет что угодно пока ребенок не может держать равновесие. Мой, пока не научился сам ходить) с ней делал следующее — брал за спинку сиденья и руль и юзом возил по квартире
27.03.2015
У нас был и есть пушкар киддиленд. И багажник и бибикалка и руль))катится резво, но есть ограничитель, чтобы не заваливалась назад, на малыша. ручка как раз для малышей, расположена невысоко и удобно, она же и спинка, иесли сидеть. Еще была тележка elc деревянная - вот это фигня фигней!! За 2400 по старым ценам с кубиками деревянная, лучше бы икею купила За 400 рэ. Но сын с ней с удовольствием ходил, даже с большим, чем с машинкой))))
27.03.2015
Мы своему купили как раз в 10 месяцев) у нас она с бампером и ручкой толкаиелем. Сажали и катали где-то до 1,5 лет. Потом убрали бампер и подножку и учился отталкиваться ножками а я подталкивала ручкой толкателем. Сейчас сыну 2,3 и это самый лучший хит! Играет очень много с ней, папа приспособил и магнитолу панельку старую,и брелок с ключами настоящий))) обклеена наклейками вся. А в богажнике мы находим,все что пропадает по мелочи)))) там у сына клад-тайник))) в общем лично для нас самая долгоиграющая и полезная игрушка из всех. Уверена что летом на даче мы на ней ещё прогоняем)))
27.03.2015
Scruble bug посмотрите, у нас только на ней катался , puky еще, для малышей , не помню модель
27.03.2015
Настольные игры для трехлеток и старше. Игрушка для ванны