Добрый день, мамули девочек!) в продолжении темы нашего трехлетия появилось еще пара вопросов:
1. Детская косметика : есть ли что-нибудь безобидное для малышки? Потому что моя косметичка разгромлена в пух и прах! Может быть есть что-то подходящее для редкого пользования, так чтоб помалевать и смыть водой? Ну и лаки для ногтей детские - кому что больше нравится?
2. Наконец появилась тяга к одеванию!)) посоветуйте, пожалуйста, не очень больших кукол или пупсов с комплектиками одежды?