Помогите определиться. Вторая коляска Peg-perego

После люльки пересели в джи ти 3, как снег сошел, сменили на прогулку более легкую и компактную. Си мне нравилась с сыном, но с дочей мы по весу не проходим. Плико стоит на балконе и ждет своего часа ))))
17.04.2015
Мерзнуть будете в любой коляске если конверт не оденете. А накидка на ножки нсть и у джи ти 3, и у си. Плико совсем уж летняя на мой взгляд, особенно со сдвоенными колесами вы обалдеете ее таскать. Идем дальше, джи ти 3 хороша зимой, но на лето - это танк, хотя если гулять в лесу - то она выигрывает. Си не имеет никакой амортизации, летом хорошо, кап только маловат, особенно в лежачем положении, зимой не очень легко ехать будет, даже если не сугробы, а утоптанная тропинка - трясти будет хорошенько. Я бы на вашем месте взяла легкую коляску для лета и танк для зимы
17.04.2015
Ирин, ты знаешь, моя Анюта январская, так мы всю зиму и холодную весну, а Ане был годик уже, в коляске на улице спали! И только сейчас начали бегать по площадке.Я считаю что пока трость может быть как дополнением к основной прогулке или на лето. Зимой в ней однозначно холодно!
17.04.2015
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о Culla, сейчас выбираю себе люльку...выбираю между ней и Инглезиной.И зачем нужно автокресло? как я поняла, там люлька в машине ремнями крепится до полугода. Или я не права?
17.04.2015
Мне понравилась Culla. Успела ее покатать и зимой по снегу и сейчас катаю по асфальту - удовольствие! Тяжелая, конечно, но если нет проблем с лифтом, то это не проблема. Больше всего меня в ней раздражает, не поверите - чехол на ножки ооооочень тяжело крепится к капюшону кнопками. Нужно сильно натянуть и одновременно пристегнуть, пальцы болят потом. За 3 месяца один раз прокололи колесо- поймали кнопку канцелярскую большую, муж отремонтировал сам с помощью ремонт-набора для велосипеда. Перед первым выездом соответственно смазали колеса и накачали. Иначе скрипела. У ручки есть люфт, я нормально к этому отношусь, но мужа нервирует. Еще в самом начале не могла понять почему сильно тарахтит при езде, оказалось поддон внизу для покупок крепится застёжками пластмассовыми, они не до конца были закреплены. Кстати, одну застёжку из 4 мы потеряли. Еще иногда капюшон от ветра складывается на следующий уровень. Но не критично. Мамочек, конечно, больше с Инглезинами. Сравнить не могу - не катала. Я забочусь о безопасности. Сама попадала в аварию. Люлька, по моему мнению, предназначена для того, чтобы ребенок в ней отдыхал, спал. Да, ее можно крепить в машине, но что будет с мягким корпусом в случае аварии? А если ребенок еще и не зафиксирован внутри, то через какое окно он полетит в результате столкновения? В автокресле же ребенок надежно зафиксирован. По крайней мере автокресло разрабатывается специально для перевозки ребенка, проходит краш-тесты. К тому же, автокресло Peg-perego становится на шасси от Culla. В торговые центры мы только так и ездим, люльку с собой не берем.
17.04.2015
У нас обе эти коляски, правда Gt3 , брали 3в1, в прогулке еще не катались, а по проходимости отличная коляска, на зиму очень хороший вариант, проедет где угодно, маневренная, да тяжелая, но на себе я ее не таскаю, поэтому для меня это не важно. А Si осталась от старшей дочки, катались на ней 2 года, использовали ее по полной, и в парках, и в лесу, на пляжах. Зимой тоже можно на ней ездить, если конечно дороги чищены, и особо в сугробы не лезть. После двух лет, состояние идеальное, ничего нигде не сломалось, ткань не выгорела, все отлично снимается и стирается. Летом мы будем кататься на Si, а зимой пересядем в GT3.
17.04.2015
Спасибо большое за отзыв!
17.04.2015
у нас были джт3 на зиму по мне очень хороша,но тяжелая.сишка хороша,но зимой вы на ней не проедете.а вот бук и для зимы и для лета.так что лучше бук смотрите.я за бук руками и ногами.не особо тяжелая,удобная и маневриная,и може уже сейчас в нее пересесть.
17.04.2015
Спасибо, посмотрю обязательно!
17.04.2015
У меня были gt3 и si. Но это вообще разные колясоны. Первая огромная, трехколесная и тяжелая. Не могу сказать, что сильно проходимая. Именно из-за третьего колеса. Все препятствия нужно только задом переезжать, да и то сложно как-то, нужно ее сначала ронять на задние, а потом втягивать. Потом она достаточно широкая. не во все лифты, я бы сказала.  ну и она большая реально. С собой особо не повозишь. А си — летняя как трость. Иметь ее как единственную для зимы плохо. но сейчас же лето)))) Если си, то лучше макларены. Я очень быстро сменила ее. Она трясется и плохо складывается. Посмотри на макларен хоть глазком) мои пережили уже троих разных детей и еще для нашего остались в идеальном состоянии. Хотя их и по пляжам и по рекам и в метро)) и бесконечно сдавали в самолетах.  И бонусом они очень маневренные)) буквально мизинцем. Вы еще маленькие очень, выбирай  c хорошим спальным местом (что бы раскладывалось все). Я бы сейчас под лето взяла легкую. Что бы быть маневренным и не напрягаться, а осенью еще какую-нибудь побольше. Маленькая все равно нужна будет пару лет точно, а с большой можно ходить по всяким делам)))
17.04.2015
Мне нравится pliko, но мне кажется, что её лучше для детей постарше. Да и вообще трости зимой не проедут. По поводу коляски для ребёнка после года - у меня сын дома ходить начал в год, а на улице только в 1,2, до этого была зима, много одежды, тяжёлая обувь. И сейчас он на улице ходит медленно и идёт не в ту сторону, куда нужно (если это не просто прогулка, а поход в магазин и т.п.), так что коляска все равно нужна. В идеале хорошо бы иметь 2 коляски: одну проходимую, а другую - лёгкую, ну или что-то одно среднее, всесезонное. И бренды можно разные рассмотреть, не только peg perego.
17.04.2015
Из Perego для ребенка до годика, я бы выбрала Book. Но только на раме с надувными задними колесами. А на следующее лето, в 1,5 годика, если еще не разлюбите Pegero, можно и Pliko Mini купить.
17.04.2015
Посмотрите бук. Си вся трясется и ходит ходуном.
16.04.2015
Посмотрю, спасибо!
16.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Владельцы Valco Baby Snap 4 отзовитесь Коляска зико