Подгузники - какие выбираете?

,Naty, по цене будут по дороже,но не  нам много,а качество шикарное и много выпитывают
24.05.2015
Судя по всему пока останемся с хагисами.я искала, где поштучно бы взять, но не нашла. Просто муни скажем 30 евро пачка стоит, сразу не хочется брать( всем спасибо! 😛
13.05.2015
Японцы у нас неоправданно дороги (почти в 2 раза по сравнению с памперсами, насколько я помню). Мы прекрасно обходились премиум кер, пока не выросли из их размеров совсем.Кстати, к отзывам россиян на эту тему подходите аккуратно, оказалось, например, что наше Либеро сильно лучше того, что доступно у них (производство разное или еще что). С другой стороны, японцы у них примерно за те же деньги,  что и другие приличные марки типа памперса или либеро. В таких условиях, может быть, действительно оправданно на меррисах или гунах сидеть.
13.05.2015
А не знаете, поштучно нигде не купить? На пробу?
13.05.2015
Японцев? Зайдите на podguzniki.lv вроде... Когда мне это было актуально там рулила замечательная девушка Катя. Позвоните, спросите — может предложат что-нибудь на пробу. А может в аптеках есть. В менесс аптека больших торгуют японцев, может и поштучно тоже.
13.05.2015
Ок, попробую раздобыть!
13.05.2015
Из вашего спиака пробовали муни, памперс и либеро, И ничего не понравилось. Муни быстро становились мокрыми, хотя самие мягкие, памперс, не поравились запахом, либеро нождачка, ребенка жалко было все время следы оставались. Нравились хаггисы элиты, но тольео до 3 размера, в 3 размере липучки жесткие — натирали. Сейчас пользуемся мерисами, мягкие, неплохие, хотя и у них естЬ минусы, после пописа пахнут сикунями, и как-будто влажные снаружи, хотя попа всегда сухая,  и цена конечно дороговатая, но нам все равно только на прогулку.
13.05.2015
Naty,просто отличные! впитывают много и хорошо и состав натуральный
12.05.2015
Все индивидуально, нам все советовали меррис, но оказалось что аллергия на них, на памперс, на хаггис. Попа прям краснючая на них все была. Либеро единственные именно у нас подошли. А кому то наоброт либеро не подходят.
12.05.2015
Меррис. Пробовали много
12.05.2015
У меня хаггисы элит софт были все время,понравились японские  мэррис-они очень мягкие но мне кажется она в них больше чувствует,что описалсь ,чем в хагиссах-просыпается.Хотя их трогаешь рукой-сухо -как чувствует-загадка
12.05.2015
Помогите с выбором памперсов!!! Вот и как выбрать размер?