Какая у вас кроватка?

Со старшими были кровати на колесиках без ящиков, с мелкой кровать с продольным маятником и ящиками. Очень удобно, все познается в сравнении. И от детишек тоже зависит многое, кто то вообще в кроватке не спит, кто то спит спокойно и укачивать не надо, а кому то качать надо постоянно. Но по мне лучше взять с маятником ( только обязательно с продольным) врачи не советуют поперечный т.к когда у ребенка голова качается вправо и влево у него могут быть проблемы по неврологии. А с продольным это правильно т.к и коляски тоже в основном качают и катают вперед и назад. Просто если эта опция будет вам будет намного комфортнее. Даже если и она не пригодиться, а вот если возьмете без маятника и ребетенку понадобиться качать, вот тут уже пожалеете о с'экономленной тысяче. Мы купили с маятником не такую дорогую за 5000 и качества очень хорошего, хотя можно и за эту сумму купить простую. Но это только от того кто как с ума сходит или от дохода и понтов.
11.06.2015
А что за модель купили?)
24.08.2015
у нас простая, без маятников, ящиков и т.д. только дно регулируется и одна из стенок опускается.
11.06.2015
у нас кровать-манеж. я довольна. Больше использовали именно как манеж. Я за покупку недорогой кроватки, возможно, с маятником. Так как многие дети не особо жалуют кроватки.  у нас люлька качающаяся в кроватке была, по факту не была востребована — до трех мес мучили колики — ребенок хотел быть либо в вертикальном положении, либо с грудью во рту. Если ребенок особенно на ГВ, то лучше совместного сна ничего не придумаешь.
11.06.2015
У нас кроватка с маятником и ящиком внизу. Как оказалось, ящик очень незаменимая вещь, а маятником ни разу не пользовались.
11.06.2015
У нас с продольным маятником, первые 4 мес очень очень выручала! Дочку животик по ночам беспокоил, очень плохо спала, а когда маятник подкачивали то она спала не просыпалась...вот лежали, сами дремали, а рукой подкачивали кроватку))) я б наверное с ума сошла без маятника... Ну а сейчас уже редко используем, но все равно иногда помогает ночью.
11.06.2015
С маятником и ящиком. Маятник не пригодился, ящик хорошая штука, хотя изначально хотела без него. В кроватке не спали с 6 месяцев до 1 и 11 мес.-был совместный сон. Теперь снова любима и используется по назначению.
10.06.2015
У нас вторая,но дочь спала там только месяц,теперь с нами спит.
10.06.2015
У меня две, простая самая и с ящиком+ маятником. Нрасится пюпростая- легче, не гремит, не пылится крышка ящика и пропылесосить и пол помыть под кроваткой 5сек. Нет смысла в ящике имхо, он мелкий, толком ничего не положишь, по мне лучше пластиковые на колесах под кроватку постасить, если есть необходимость.
10.06.2015
У нас с поперечным маятником и ящичками внизу, а спим вместе. Папа спрашивает зачем покупали))
10.06.2015
Приставная Фабимакс
10.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Постельное белье H&M К владельцам 2-х этажных домов.