Толокар или самокат 3в1?
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиЧто лучше купить- обычную машинку-толокар или самокат 3в1 (которые с сиденьем. Рассматриваю конкретно фирму 21st scooter, мини микро и пр.не потяну финансово)?
Бюджет 2500р. Дочке будет год.
Пс: сходили в магазин,дочка ничего не оценила
Леся
я по микро с ума схожу, но решила, что пока нафиг, буду ломать голову над этим вопросом следующим летом, а то обидно будет сейчас купить, потом не кататься, а следующим летом мелкая глядишь чего другого захочет
08.07.2015
Ответить
Ника
мне кажется, что функционально это вообще несколько разные вещи. У нас толокар в ходу месяцев с 10,вместо ходунков его ребенок использовал. Сейчас тоже любит катать сам, а еще обожает, когда мы его на нем катаем. У нас в городе есть прокат детских вещей, если я сомневаюсь в необходимости крупногабаритной покупки, то я либо на сутки на прокат беру, либо по друзьям ищу "на пробу".
06.07.2015
Ответить
Jane_Tv
Мне кажется рано самокат. Следующим летом — возможно. А велик не хочешь вместо толокара?
05.07.2015
Ответить
Татьяна
Я про самокат с сиденьем...в итоге ща из магазина идем,ничего не подошло
05.07.2015
Ответить
Дашуля
У нас толокар пылился аж до 1.7. Самокат 3в1 и сейчас бы не пошел (сыну почти 1.9). Зато пошел беговел малышковый, но тоже с полутора лет, не раньше. Я бы отвела ребенка в магазин.
05.07.2015
Ответить
BoniFatochka
3 в 1 есть в спортмастере. Но мне, кажется, 3 в 1 вам пока рановато.
05.07.2015
Ответить
Татьяна
Да,дочка не оценила не балансир ни толокар.так что до след.лета отложим самокат
05.07.2015
Ответить
Елена
не понимаю, почему если малышу подошел беговел, то не подошел бы самокат 3 в 1 с опцией беговела?))) Зачем потом в итоге собирать дома таксопарк?))) Моя дочь на площадке сама оседлала самокат глайдер, на котором была седушка, то есть по сути беговел оседлала)) и ножками стала отталкиваться. Мне кажется, что беговел им даже удобней, так как седло уже, чем в толокаре. И руками очевидно за что держаться. А на чикковском толокаре у меня дочь с года катается. Но ей больше нравится с него седло срывать и складывать что то в багажник))) Уличные чужие толокары и беговелы имеют больший успех)))
Вот сейчас муж должен привезти самокат 3в1 скутер 21ст. на авито за 2600 нашли новый, а за 2900 еще и со светящимися колесами) и ручка т-образная регулируется по высоте
09.02.2016
Ответить
Дашуля
Отвечаю на ваш первый вопрос: потому что это диаметрально разные беговелы. От слова вообще. У них ничего общего нет, кроме слова в названии. И потому что всем детям подходят разные виды транспорта.
09.02.2016
Ответить
Елена
есть вообще самокат трансформер... или беговел трансформер в самокат)) разница может быть только в количестве колес.
Но я взяла все же по типу микро, так как там 3 колеса и малышам легче кататься. А модель что на фото по отзывам мам все же больше с 2,5 лет .
Такого плана можно с 5 до 12 лет взять.
Но я взяла все же по типу микро, так как там 3 колеса и малышам легче кататься. А модель что на фото по отзывам мам все же больше с 2,5 лет .
Такого плана можно с 5 до 12 лет взять.
10.02.2016
Ответить
Fabiana
У нас не пошёл 3в1 самокат... да и вообще все плохо идёт. Так что я б отвела ребёнка в магазин и позволила выбрать самому, ну или опробовать чужие и понять, к чему душа лежит. К сожалению никто из ББшек не знает вашего ребёнка и все эти советы ни о чем. Ещё обиднее накупить все и все это стоит в коридоре пылится(((
05.07.2015
Ответить
Татьяна
Ну да..пойдем сейчас в магазин попробуем беговел и толокар.а 3в1, к сожалению, рядом нет нигде
05.07.2015
Ответить