Балдею от ИКЕИ!

Вы не обижайтесь пожалуйста, тут озвучили уже некоторые, что остается ощущение бардака — на фото всегда так, если яркое + яркое+ яркое = неряшливое. Мое мнение, что у вас игрушек больше,чем предполагает использование такого количества ящиков... Если бы все все все лежало в ящиках, а не сверху, около и рядом, то было бы строже, чтоль.Сама я люблю с крышками, но на днях покупала стуву... хотя изначально думала про труфаст ( как у вас), поэтому отлично помню, как он у них выглядит... Кароч, они его предполагают по другому...победнее и просторнее обстановка у них. К слову, кровати-чердаки  железные, серые у них выглядят тааак заманчиво, а в интерьере российских малометражных квартир просто убого. Вот как раз потому что под ними и рядом с ними не 40 метров пола пустого а 2 метра заваленного хламом или разнокалиберными яркими детскими прибамбасами. Икея в российской квартире очень спорная штука, мало сочетается с другими производителями мебели.
29.07.2015
Мне нравится ваш вариант размещения игрушек. Сама думаю над таким вариантом или подобным, потому с 2 детьми я только и успеваю игрушки собирать, а они их заново быстро разбирают., поэтому вариант с дверцами пока не рассматриваю
29.07.2015
мне нравится, жаль икеи у нас нет. а про пыль. у нас не оседает. все в действии. у нас пара контейнеров и один большой ящик. все  вперемежку а тут можно разложить и ребенку видно что и где. единственное купила бы белый цвет.
29.07.2015
Я тоже за Стуву с дверцами. Такое в кладовку ставить, особенно эти ящики-ведра. И пылится будет, и не эстетично
29.07.2015
Насчет красиво - спорно. Функционально - да.
29.07.2015
честно говоря, глядя на фото складывается ощущение бардака.в икее есть более удобные шкафчики.и внешне порядок и функциональные
29.07.2015
В таких ящиках пылятся игрушки, поэтому я такие даже не рассматривала. У нас прозрачные пластиковые коробки с крышками. Видно что в каждой коробке — не надо рыться и искать, их можно составить друг на друга. Я очень довольна.
29.07.2015
Когда планировал детскую, тоже их рассматривала. Но остановилась на Стуве.Все игрушки уместились в три тумбы с выдвижными ящиками. Ящики с доводчиками. Игрушки не пылятся. Плюс закрытый шкаф под одежду и открытый под книги.
28.07.2015
И сколько стоит это бюджетный из ИКЕИ? Что то я недавно смотрела на них цены, мне показалось дорого. 
28.07.2015
если честно — мне не нравится, ну реально дизайн простоватно я их видела у всех моих друзей — и это безумно практично! поэтому рада вашей покупкедумаю, нас это тоже ждет :)))
28.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какая кровать подойдет годовалому ребенку? Нужны отзывы по непромокаемому наматраснику Икеа.