Хвасты на осень (Mini A Ture)

Вторая курточка супер! У них еще были штаны серые в звезды со стеганными коленями, и добавила б яркие ботинки :)
30.07.2015
Я решила добавить кепку-гаврош из синего вельвета и джинсы. С ботинками пока не определилась. К счастью, куртка с запасом порядочным оказалась (а вот с капюшоном уже и на осень пойдет).
30.07.2015
Уверенна, что будет хорошо! Те образы, которые у вас в дневнике реально восторг :) такая мелкая стиляга :)
30.07.2015
Спасибо))) приятно. Не могу только найти что-то поженственнее... ищу ищу... еще до рождения дочке набрала кучу платьев, а они ей как-то ну совсем не к лицу ((
30.07.2015
Да так все девочки в рюшах и оборках, а малышка такая шкодная :)
30.07.2015
Вещи красивые. Но удивлена, что для девочки
29.07.2015
Я пока еще не нашла вещи, которые бы ей шли в коллекциях для девочек.. в поисках.
29.07.2015
Почему?:) у вас такая милая девочка! Мне кажется гап или джимбори ей очень пойдет. Может и не розовое, но мальчуковые клеточки на мой взгляд ей не очень к лицу...
29.07.2015
Мы уже столько всего перепробовали... но она как-то сразу теряется в рюшах/оборках (утрирую).. немножко подрастет, посмотрим. Пока делаю ставку на практичность)))
29.07.2015
Я сама не люблю рюши и оборки. Тоже за практичность. Но всё же мальчуковые вещи несут некую мужскую энергетику...это по-разному можно называть. Но суть в том, что девочка должна быть девочкой. У нее ведь формируется вкус...от многих взрослых потом слышать можно: я не умею одеваться, тк мама одевала мне все время *** появляются комплексы. Одно дело, когда возможности нет. А вы ведь ей подбираете. Чувствуется что стараетесьМне правда кажется, что гап вам пойдет. Там похож на ваш стиль-некий минимализм:)Надеюсь, я ничем вас не обидела!
29.07.2015
Ничем не обидели)))) Мне нравится Cos еще. Для меня девочка, в первую очередь, должна хорошо и комфортно себя чувствовать в конкретной одежде. И быть ухоженной (волосы, руки и т.д). Я не знаю, какой она стиль выберет, когда станет постарше... планирую активно приобщать ее к покупкам, пусть выбирает, что ей больше нравится... она и сейчас уже иногда перебирает одеждой))) Пока кроме садика она никуда особо не ходит. А там главное практичность. Гэп посмотрю, давно не заглядывала))
29.07.2015
Комплект pilguni. Какой размер зимнего комбеза взять на зиму новорожденному?