Какой конверт на зиму выбрать и нужен ли он?

Если вдруг решите покупать у меня новый лежит,могу продать! Цвет серый ! Мне на stokke не подошел !
04.09.2015
Вы про буговский с двумя вкладками? Я пока определяюсь с цветом, подумываю о черном, т к серый не уверена, что подойдет под бежевый кап. А за сколько думаете продавать? Если я надумаю вдруг)
04.09.2015
Да про него! Я покупала за 11000р до подорожания так что 9000р
04.09.2015
Ок, спасибо буду, иметь ввиду, сначала посмотрю в магазине как ляжет и какой по цвету нам лучше будет;)
04.09.2015
я конверты вообще не понимаю. У меня дети ноябрьский и декабрьский даже первую зиму гуляли просто в керревском комбезе (ну не в -20, естественно). этого было достаточно. Свекровь подарила дорогущий конверт на овчине, сама вывезла в нем ребенка 2 раза и так он и валялся. 10 штук на ветер.
03.09.2015
В бугабушке как мне кажется зимой прохладненько, что прогулка вся открытая, что люлька . Хотя у нас последнее время зимы в основном европейские практически, я в ту зиму так в осенних ботиночках и пробегала, тепло было, ни угги , ни зимние так и не достала
04.09.2015
конверт буговский классный, но в люльку он большой мне кажется. Да и в полгода скорее всего в прогулку пересядете. в люльке он не нужен, можно одеялом накрыть на случай прям холодов. а в прогулке даже оч хорошо, защита от ветра и на след год пригодится (мы в этом году собираемся его активно использовать))) мы почти всю зиму с демисезонной накладкой прокатались, а зимнюю только в минус 17 одела. но и осенью он пригодится
03.09.2015
спасибо большое, вот уже тоже склоняюсь к покупке родного бугабушного, подкупает , то, что 2 вкладки есть, а зимы не понятные и в любом случае какая то из вкладок пригодится, т е конверт лежать не будет без дела) почитала в инете как то приспосабливаются в люльку , одевают на люльку верхнюю часть( ну как вариант конечно если будет необходима люлька;)))
04.09.2015
мы зимой в де пар де спали, он тоже теплый и с демисезонной накладкой отлично. потом в осенний комбез и снова в конверте когда ветрено. потом сняла верх и как теплый матрасик оставила)) жалко нет 3 вкладки, чисто непродувайка на лисе)) а в этом году камбузы мембрана моло и дидрик, и может даже пуховую вкладку покатаем)) а в люльку - если будет нужно одеяло сверху положите да и все))) он все равно спать будет, какая разница чем накрывать))
04.09.2015
Именно по бугабу не подскажу, но себе взяла демисезонный на синтепоне ( есть в дневнике в посл посте носим уже сейчас осень-зима-весна) на пуху и овчине жарко будет ( на мой взгляд них ток зимой) да еще и в пуховом комбезе стирать сложнее пух и овчину ( особенно когда топать начнете)
03.09.2015
у бугабушного конверта написано можно стирать в стиральной машине и мне понравилось, что там есть защита для грязный ножек и молнию можно снизу расстегнуть . А вот с овчиной да спасибо, что заострили внимание на этом, я чего то не подумала про стирку, овчину ж только в химчистку получается, это не вариант и да думаю по последним нашим зимам жарковато будет в овчинке то. С синтепоном конверт кот под гамачок не видела. Поэтому пока все таки склоняюсь к бугабушному с двумя накладками осень-зима.
04.09.2015
Элоди вроде подходит. Но я плюсуюсь к родному Пока не опробовали его, но по ощущениям зимняя часть очень тёплая: с ней, мне кажется, даже без комбеза можно, в поддёве просто. А демисезонная с пуховиком отлично будет, она не жаркая
03.09.2015
ПС: >>Но в живую не щупали и незнаю подойдет ли он для люльки еще.В люльку аккуратно не влезет, будет морщить и вообще не айс.>> как идет пух на пух, если я в пуховом комбезе ее в пуховый конверт не слишком ли?Имхо, пуховик+зимник - это слишком)) Но у этого футмуфа на то и 2 накидки. С осенней будет в самый раз пуховик.
03.09.2015
вот и я думаю , что тут хорошо , что 2 накладки если понадобится в мороз куда бежать как раз пух, а если теплая зима достаточно будет то осеннюю на кладочку одеть можно.как на люльку крепить я нашла в инете на примере универсального футмуфа, думаю этот тоже так же можно положить, там верхняя часть одевается на переднюю спинку люльки как раз та часть скроенная под гамачок попадает на угол люльки( незнаю на сколько я понятно объяснила) , надумаю посмотреть в магазине и попробовать там же;)
04.09.2015
как здорово у нас с вами девочки в один день родились получается тоже 30 мая здоровья вашей крохе
04.09.2015
Зимняя одежда для новорожденного. Во что одеть на прогулку? Дорвалась до некста)))