Электромобиль.

потяните хоть до 8 марта.... Есть вероятность, что мотор сядет (вы ж не знаете сколько она уже стояла в магазине). Надо будет все равно подзаряжать.... П.С. Мы дарили этой весной тоже на 2 годика. Дочь с удовольствием каталась :)
31.10.2015
Мы летом в парке ее с такой машины еле сняли, вот и решили
31.10.2015
а ребенок поймет такой подарок, которым нельзя пользоваться?
31.10.2015
Нам отдали знакомые наверное в 2,5. На улицу выносили пару раз, но она там чео-то не каталась. А дома бывает, но тут особо далеко не уедешь)) И вот тоже думаю - куда его ставить. На балконе это аккумулятор накроется скорее всего. А в подъезде у нас и так склад уже из 2 колясок и корзины с игрушками)
31.10.2015
Аккумулятор снять можно? И без него убрать
31.10.2015
Да посмотреть надо, но она такая с виду дешевая, легкая, не исключено, что он там намертво запаян, ибо так проще китайцам было)
31.10.2015
Я от обратного скажу, сыну на год подарили электромобиль, он его не понял, зато детки от 2 до 5 лет на площадках чуть не дрались за эту машину. Долго не могли согнать девочек 3 и 4 лет с него. Сын пока в полтора года хоть и садится в него, но сам ездить еще не может, ждем следующей весны. Места занимает много, в холоде (гараж, балкон) лучше не хранить, т.к. аккумулятор сдохнуть может. Если хочется купить, то отложите покупку до весны, а на д.р. что-то другое, что сразу актуально будет.
31.10.2015
Спасибо. Она летом в парке каталась на такой машине, достать оттуда потом не могли , вот и думаем
31.10.2015
Подскажите какая у вас машина и где приобретали?
06.02.2016
Где приобретали не скажу, т.к. весь автопарк у сына был нам подарен. Сейчас у нас есть: - "ретро" автомобиль (дарили свекры) - квадроцикл (свекры купили к себе на дачу) - мотоцикл трехколесный (достался по наследству от друзей), вот он настоящий хит, сын в 1,9 уже уверенно на нем маневрировал по квартире, и даже покатался по укатанному снегу на улице. С боем убрали его до весны, т.к. с того момента, как этот мотоцикл внесли в дом, ребенок с него почти не слезал и забросил все остальные игры. Из всего этого изобилия, машину и квадрик покупали в интернет-магазинах. Квадрик был точно дешевле машины, а радости от него больше (в машине пока просто чинно восседает и бибикает).
08.02.2016
Мы не стали покупать электромобиль. Купили беговел и самокат.
31.10.2015
Думаю будет интересно, хотя тут от ребенка зависит. Моя не отлипала от самокатов, купили, покаталась три раза и все, беговел купили вообще не каталась практически. Хотя оч интересовалась чужими. На д р лучше купите что то другое а электромобиль к лету купите, что он полгода будет стоять пылиться и место занимать? Он ей попросту уже надоест к лету, если будет перед глазами. А если спрятать куда то, то смысл такого подарка? Могу посоветовать купить какой нибудь домик, или кухню игровую, у нас как раз были такого плана подрки, очень понравились.
31.10.2015
Спасибо за совет. По поводу кухни задумалась, ей должно понравиться, не мы, так у родственников закажу, либо сами на новый год подарим
31.10.2015
Что я заказала только что)) Захотелось купить беговел